• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Радиатор печки

Danila_krg124

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую. Я новый пользователь и ещё не разобрался что да как. Такой вопрос мужики. MB W124 2.3 M102. Хочу поменять радиатор отопителя в салоне. Радиатор трёх трубчатый ( одна снизу две сверху) . Но для правильной установки надо снимать блок печки. Интересно как его снимать, сколько болтов и какие нюансы. Я сам пытался но по моим ощущениям его приклеили на заводе к моторному щиту. Мб кто то снимал или кто ссылкой поделится. Буду очень благодарен
 

Regiles

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. w124 1988г 200D, решил заменить радиатор отопителя, так как потекло из воздуховодов (нижних, в ногах и из центрального). Снял торпедо и теперь уже два дня не пойму, как снять кожух печки. Крышка только немного поднимается в передней части, а дальше идет только на излом. Никаких винитиков там нет, всё обшарил и осмотрел, были только металлические скобы. Похоже, что придется половинить кожух, но крышка все равно сзади отопителя выглядит цельной, как тогда вынимать радиатор, она же все равно полностью не откроется?
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. w124 1988г 200D, решил заменить радиатор отопителя, так как потекло из воздуховодов (нижних, в ногах и из центрального). Снял торпедо и теперь уже два дня не пойму, как снять кожух печки. Крышка только немного поднимается в передней части, а дальше идет только на излом. Никаких винитиков там нет, всё обшарил и осмотрел, были только металлические скобы. Похоже, что придется половинить кожух, но крышка все равно сзади отопителя выглядит цельной, как тогда вынимать радиатор, она же все равно полностью не откроется?
я на 95 г менял. вот там гемор. в более старых все входы сверху. на ютубе есть ролики как поменять
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ