• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

рамки под номера.

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
ребят, кто сейчас, вместо Харона, занемается клубными рамками?

стукните в личку, давайте я в нашу группу в контакте вывешу обявление по рамкам, а то бывает народ интереуется!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
В Новгороде этим занимается MARR. С ним же можно договориться по повод отправки в другие регионы.
В Питере - рамки доступны в магазинах:
http://mercedes-sp.ru/contacts/index.html
Ответственного в явном виде в Питере нет. Если есть желающие - готов поручить ему эту обязанность.
По Москве - может прояснить вопрос Damon.
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
блин, даже не знаю стоит подписываться на это.

я просто админю нашу группу в контакте и там народ давольнотаки часто спрашивает про рамки. думаю что если интересуются то нужно "запостить" объявление, но тогда нужен человек в питере.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
блин, даже не знаю стоит подписываться на это.

я просто админю нашу группу в контакте и там народ давольнотаки часто спрашивает про рамки. думаю что если интересуются то нужно "запостить" объявление, но тогда нужен человек в питере.
Дак они какие рамки хотят? "Мерседес в контакте" или "MBClub Russia"? Что не обращаются к первоисточнику? Привыкли покупать неоригинал? :D :lol: :lol:
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
блин, даже не знаю стоит подписываться на это.

я просто админю нашу группу в контакте и там народ давольнотаки часто спрашивает про рамки. думаю что если интересуются то нужно "запостить" объявление, но тогда нужен человек в питере.
Дак они какие рамки хотят? "Мерседес в контакте" или "MBClub Russia"? Что не обращаются к первоисточнику? Привыкли покупать неоригинал? :D :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: так группа создана под эгидой MB club Russia :) это еще олег начал делать, я сразу подключился админить и развивать группу. потом как я понял Олег ушел.

О группе Название: Mercedes-Benz: официальный клуб
Тип: Клуб
Категория: Общие интересы - Автомобили
Описание: Единственная официальная группа Mercedes-Benz в социальной сети.
При поддержке ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» и Мерседес-Бенц Клуб Россия https://mbclub.ru/
Контактная информация Веб-сайт: https://mbclub.ru/
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Рамки в Москве можно у меня покупать. В Питере можно через Макса ака Maxim брать.
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
вот это уже лучше. Ребат тогда в личку отпишите свои контакты а я на днях повешу пост на странице клуба в контакте.
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Ну вот теперь у меня есть рамки под номера :D ;) .Damon,спасибоооооооооо!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :drinks: :drinks: :drinks:
 

Вложения

  • S7300953.JPG
    S7300953.JPG
    954 КБ · Просмотры: 406
  • S7300954.JPG
    S7300954.JPG
    750,9 КБ · Просмотры: 406

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ну вот теперь у меня есть рамки под номера :D ;) .Damon,спасибоооооооооо!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :drinks: :drinks: :drinks:

Это конечно завсегда пожалуйста. :)
З.Ы.: Ну не понимаю я как люди мою мобилу находят, что бы рамки купить и просто за советом позвонить. Кто ж сливает меня?
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Кстати наверное ещё возьму два комплекта парням показал,понравились :) Они правда не в клубе ,но зато на меринах :D .Значит будем приобщать к клубу :D :) ;)
 

Глашка

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
2
Авто
С220 203 03г.в.
А я заказала уже по почте с В.Новгорода. Жду!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
С Нижнего? Я всегда думал, что это Великий. (Ну, который Новгород-на-Волхове) :)
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер

CYXAPb

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
3
Брал рамки в Москве у MBpartsа, созвонился, приехал и взял. Территориально находятся на Речном вокзале.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.538
Сообщения
650.851
Пользователи
208.458
Новый пользователь
Petek_w204

Мы ВКонтакте

Верх Низ