• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Раскажите об CLK в 208 кузове.

Romeo777

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Собираюсь купить 320 СЛК в 208 кузове. Интерисует какие проблемы бывают с этим авто. Машина которую присмотрел с командом. лучше брать с ним или без него. Ездил на СЛК 230 стандартная музыка не очень понравилась. Ставили ли музыку БОЗЕ??? Помогите студенту!!! Заранее спасибо.
 

sash999

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
ML 320 1999 г.
CLK 320 1999 г.
в первую очередь сделай диагностику мотора и подвески когда будешь брать,чтоб ничего не гремело а то попадёшь на бабло . Как мне обьяснили хорошие ребята в сервисе, у которых я обслуживаю свои машины( до clk 320 был эклипс 2Г),такие машины продают либо мотор сдыхает либо подвеска умерла так что вот. Когда я свой взял поехал к ним что сразу вылезло, передние шаровые опоры нижние под замену,задний левый ступичный подшипник,подтекает рулевой редуктор(пока руки не дойдут сделать),подвеска задняя хорошо ушатана (надо тоже менять все рычаги ),по деньгам не так уж и дорого, впринцепе для такой машины я бы сказал дёшево на эклипс и то дороже.А ещё генератор барахлил на холостых зарядки не было, а когда едешь была, попал на ремонт генератора, тоже дёшево ремонт обошёлся,не правильно было подобрана обмотка с диодным мостом. А так машина просто супер ездию не нарадуюсь.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
320 движок не нужен на такой машине, 230 компрессор самое то что надо. Была у меня 230 Компрессор, движка хватало за глаза. Команд там выполняет чисто декоративную функцию в России, карт к нему нет. Музыку бозе ставили у меня как раз такая комплектация и была.
 

Black Sciurus

Забаненный
Сообщения
11
Реакции
0
у меня 230 с компрессором, вполне для города хватает (по сравнению с 420м)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.378
Новый пользователь
felwox100

Мы ВКонтакте

Верх Низ