• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

расход топлива на ОМ 364 тд

Автор темы #1

dgouse

Пользователь
Реакции
0
Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто какой средний расход соляры на мерсе 811тд.я новичок.а датчик показывает полбака даже если заправляю полный.Заранее благодарен.

AleX-Trail

Легенда форума
Реакции
4.432
Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто какой средний расход соляры на мерсе 811тд.я новичок.а датчик показывает полбака даже если заправляю полный.Заранее благодарен.
Для начала замените датчик уровня топлива.

Anker

Новый пользователь
Реакции
0
какой год? 4-х цилиндровый в районе 15-16л, без турбины.

Anker

Новый пользователь
Реакции
0
какой год? 4-х цилиндровый в районе 15-16л, без турбины.

AndreyF

Активный пользователь
Реакции
12
столько жрут только укатаные атмосферники

Автор темы #6

dgouse

Пользователь
Реакции
0
благодарю за ответ.а ом364тд наверное литра на два побольше.

AndreyF

Активный пользователь
Реакции
12
нет конечно, 611 евро 2 цельнометаллический жрет к примеру 11.5литров по трассе, причем это далеко не новый никогда не ремонтировавшийсая движок, там тоже 364 с турбиной, возможно как у вас, возможно другой, у вас тоже три разновидности в 811, евро 0, евро 1, евро2, и все немного разный имеют расход, также важно то какой мост стоит, коробка, тип кузова, атмосферные 609 и 709 имеют еще меньший расход если в хорошем состояниии в цельнометаллическом кузове. 15-16литров без турбины жрут только уже уложеный движки или с сильно накрученой топливной, или с сильно грузовыми мостами.

Статистика форума

Темы
55.790
Пользователи
195.284
Новый пользователь
Alex714

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу