• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

расход топлива на ОМ 364 тд

dgouse

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто какой средний расход соляры на мерсе 811тд.я новичок.а датчик показывает полбака даже если заправляю полный.Заранее благодарен.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто какой средний расход соляры на мерсе 811тд.я новичок.а датчик показывает полбака даже если заправляю полный.Заранее благодарен.

Для начала замените датчик уровня топлива.
 

Anker

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
какой год? 4-х цилиндровый в районе 15-16л, без турбины.
 

Anker

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто какой средний расход соляры на мерсе 811тд.я новичок.а датчик показывает полбака даже если заправляю полный.Заранее благодарен.
какой год? 4-х цилиндровый в районе 15-16л, без турбины.
 

AndreyF

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
12
Авто
Mercedes 809
столько жрут только укатаные атмосферники
 

dgouse

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
благодарю за ответ.а ом364тд наверное литра на два побольше.
 

AndreyF

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
12
Авто
Mercedes 809
нет конечно, 611 евро 2 цельнометаллический жрет к примеру 11.5литров по трассе, причем это далеко не новый никогда не ремонтировавшийсая движок, там тоже 364 с турбиной, возможно как у вас, возможно другой, у вас тоже три разновидности в 811, евро 0, евро 1, евро2, и все немного разный имеют расход, также важно то какой мост стоит, коробка, тип кузова, атмосферные 609 и 709 имеют еще меньший расход если в хорошем состояниии в цельнометаллическом кузове. 15-16литров без турбины жрут только уже уложеный движки или с сильно накрученой топливной, или с сильно грузовыми мостами.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.605
Пользователи
208.358
Новый пользователь
-=ML=-

Мы ВКонтакте

Верх Низ