• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

РАСХОДОМЕР

Новик

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
Здравствуйте хочу на 124 установить расходомер. От чего лучше поставить и вообще от чего зависит его работа потсоединять к спидометру или мозгам?
И если кто нибудь себе устанавливал то можно фото салона как это выглядит?
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
А турбину Вы уже расхотели ставить?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.

Новик

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
слышь ты умник если ты не знаешь то несуй своё рыло
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
"Вечер перестаёт быть томным..." (с)
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Я просто представил :D расходомер на панели :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Во жжёт :lol:
 

Новик

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
temacuzy ну ты чудишь.
если у тебя руки растут не от туда от куда надо то конечтно это весело бы смотрелась еще бы веселее было увидеть это если бы прилепить тебе его на лоб и в машину посадить
 

e-babaj

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
4
если руки ЗОЛОТЫЕ, какая разница откуда они растут....
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
речь похоже идёт о стрелочном приборе на панели.Но из вашей темы можно понять что вы спрашиваете о датчике массового расхода воздуха.и Я лично считаю что здесь люди собираются для обмена опытом ,решения своих проблем с авто или просто хорошего времяпровождения,но никак не для грызни и оскорблений.....
 

Новик

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
согласен с тобой полностю Александр Первый
если незнаете зачем лезите ботаники офисные вставляете свои фразочки тупые типо ыыыыыыыыы или вот жжёт клоуны вы или нет я понять не могу юмористы потишают друг друга кто кого лучше подколит тут же люди опытом обмениваються и советы спрашивают.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
согласен с тобой полностю Александр Первый
если незнаете зачем лезите ботаники офисные вставляете свои фразочки тупые типо ыыыыыыыыы или вот жжёт клоуны вы или нет я понять не могу юмористы потишают друг друга кто кого лучше подколит тут же люди опытом обмениваються и советы спрашивают.
Да кроме присутствующих здесь авторов, здесь источников для смеха в общем-то и нет. Да и не смешно это, а скорее грустно.
Вам же лично рекомендую взять себя в руки по крайней мере в двух вещах:
1. Научиться писать по-русски. Ваша мазня читается сотнями и даже тысячами людей, которых банальная безграмотность задевает и удивляет, как я полагаю.
2. Понять, что качество ответа напрямую зависит от качества вопроса. Если Вы не потрудитесь правильно задать вопрос, то из каких соображений кто-то будет тратить время на догадки и сорить ответами? Добровольные начала - они на то и добровольные. Как Вы уважаете читателей, так и они будут уважать Вас.

По существу - всё. Хотел еще рассказать про эконометр, да передумал.
Извинитесь за свою ругань - продолжим общение. Нет - придется Вам поискать советчиков в другом месте.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Эконометр, который стоит на приборке - это манометр, который измеряет разрежение во впускном коллекторе. Для этого к нему подходит вакуумная трубка.

Польза прибора весьма условная.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
А вот собственно и расходомер:
[attachment=0:pl6x4kv3]12032009044.jpg[/attachment:pl6x4kv3]
И для чего он нужен на панели - извините не понимаю.
Не обижайтесь! Просто формулируйте правильно вопросы, и думаю смеха не возникнет ;) .
По эконометру (экономайзеру) не вижу смысла париться установкой данного прибора, т.к. на авто со 102ым мотором они идут штатно, но на последующих версиях ушли в нибытие - за ненадобностью. Так-же могу предположить что в виду имелся тахометр, т.к. рассматривается предположительное подключение к электрическим схемам.
 

Вложения

  • 12032009044.jpg
    12032009044.jpg
    138,9 КБ · Просмотры: 366

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Здравствуйте хочу на 124 установить расходомер. От чего лучше поставить и вообще от чего зависит его работа потсоединять к спидометру или мозгам?
И если кто нибудь себе устанавливал то можно фото салона как это выглядит?

Нет всё как обычно началось не с того края.. Новик извините. А какую цель Вы приследуете? Видеть обороты двигателя (тахометр)? Попытаться работу двигателя :? с помощью датчика массового расхода воздуха (расходомер)?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Тахометр присутствует в машине и так.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Мне тоже стало интересно если речь идёт о расходомере бензина. У меня тоже нет такой опции когда комп показывает расход горючего.
Её действительно можно подключить отдельно?
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Мне тоже стало интересно если речь идёт о расходомере бензина. У меня тоже нет такой опции когда комп показывает расход горючего.
Её действительно можно подключить отдельно?
Могу тебя обрадовать, на 210 есть примочка токо мало кто про неё знает! На блоке управления климатом на рабочем моторе нажимаешь и держишь 5сек. RESET , выводится показания не только расход бензина но и много другово, покозания меняешь кнопкай AUTO ! ;)
Видео.http://youtube.com/watch?v=4h-XKumd8pM&eurl=
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
ого спасибо!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ