• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

РАСХОДОМЕР

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
знающие люди подскажите симптомы неисправного расходомера,мне его на диагностики приговорили,но ведь двигатель работает нормално
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Либо вам самому смотреть актуальные значения .либо оставить как есть ,либо вам подъехать еще раз в другое место -можете обращаться
 

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
Либо вам самому смотреть актуальные значения .либо оставить как есть ,либо вам подъехать еще раз в другое место -можете обращаться
обращатся к вам???,есть рерурсы параметры расходомера глянуть?,контакты для связи вышлите,поговорим :)
 

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
А зачем на диагностику ездил?
когда жмешь кикдаун и разгоняешься,стрелка тахометра доходит до 5000 оборотов и все начинается затуп,двигатель при этом дальше не раскручивается,передача не переключается на следующую,но стоит самую малость приотпустить педаль, происходит хлопок в выхлопную трубу,вылетает облако черного дыма и все начинает работать как надо,если ездить спокойно нет таких казусов,подскажите что это такое
 

andrewpetrov

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
2
у меня до замены расходомера плавали обороты и тупила при разгоне ;) Выявили неисправность при диагнотике,заменил на Bosch,провели адаптацию и проблема ушла ;)
 

andrewpetrov

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
2
У тебя проблема чем-то похожа на глюк лямда-зонда....
 

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
у меня до замены расходомера плавали обороты и тупила при разгоне ;) Выявили неисправность при диагнотике,заменил на Bosch,провели адаптацию и проблема ушла ;)[/quot ну вот а у меня даже намека нет на плавающие обороты и для 2,4 вроде не плохо разгоняется
 

denis v12

Пользователь
Сообщения
552
Реакции
17
Лямбда-зонд и расходомер - звенья одной цепи...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ