• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Разбор подлокотника w169

smartass

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте. Не фиксируется бардачок на подлокотнике. Как исправить? Спасибо.
 

Macfifh

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Хотя прошло четыре года, отвечу для потомков.
Такое бывает, если из пенала (бардачка в подлокотнике) выскочили вещи (в дальнейшем, - монетки).
Такое бывает при резком закрывании пенала.
Когда такое случается, пенал упирается в монетку и не фиксируется (т.к.он не доходит до фиксатора).
Ремонт производится сзади, со второго ряда сидений.
Пишу по памяти (сам делал пару лет назад).
Вытащить пепельницу, нажав на защелку посередине.
Открутить винты (Torx) и получишь доступ к задней полости.
Доставать монетки нужно каким-либо приспособлением / пинцетом, - там уже сориентируешься.
------
Когда у меня такое случилось нигде не нашел ответ, пытался разобрать подлокотник спереди.
Этого делать не надо, - только сзади.
На правильные действия навело видео на ютьюбе по сборке А-шек на автозаводе (название видео:
Сборка A Class 2013 на заводе Mercedes в Раштатт, Германии 2013)
смотреть на 7:41 - 7:48 минуте
 

Bass2

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
В ощем тоже столкнулся с проблемой маленького бардачка. Сначала сдёргиваем незнаю как это назвать ... облицовку ручника там снизу есть ограничитель, но вытаскивается нехотя потом с заднего ряда вытаскиваем пепельницу с прикуривателем и отсоединяем колодку от него, а не клемы иначе погнёте или обламаете их. Далее откручиваем 2 болта снизу и один который почти напротив пепелки, потом подвижную часть подлокотника сдвигаем вперёд, вынимаем резинку и откручиваем ещё 2 шурупчика и о чудо всё расходится по швам. Перед всем этим действием я ещё снимал все хромированные детальки и подстаканник. И да не спешите и будьте аккуратнее не потеряйте скобы. Всем удачи!
 

Sergey1380

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
6
Вот смотрите как починить бардачек в подлокотнике - хотя я так понимаю он изначально был сделан что бы туда телефон класть:)) Мой любимый Mercedes W169 - как ты терпишь мои эксперементы :))
Разбираю подлокотник, наконец то у меня выдвигается кармашек для телефона :)))))

Разбираю подлокотник, наконец то у меня выдвигается кармашек для телефона :)))))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.832
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ