• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Разряжается аккумулятор. Нужна Ваша помощь!!!

Колян221180

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Случилась беда с моим мерсом 220 2003 г. 4-matik, 430. Проблема заключается в следующем. Разоежает аккумулятор за ночь. На станции сказали что проблема с кнопкой крышки багажника заблокировали ее. Теперь то заводится то опять сажает аккумулятор но чаще не заводится. Дайте совет что делать уже месяц мучаюсь. Обехал 10 спецов результат 0.
 
Последнее редактирование модератором:

barboss

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Распространенная проблема. Коррозирует кнопка багажника, из-за чего не может “уснуть “ блок PSE , за ним задний SAM, а если стоит не штатная сигналка, то и все дверные блоки. В результате утечка до 2,5 ампер. Ещё может быть перебит, перегнут, обломаны провода в жгуте крышки багажника, редко, но бывает. Причин может быть много. Лучше езжай к тем, кто тебе её починил, и предъявляй рекламацию. Если не секрет, где подписали на кнопку?
 

Колян221180

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Я не могу понять, день все ровно на следующий не заводится. Хотя на станции кнопку заблокировали.
 

barboss

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Это не там, где тойоты ещё чинят? Возле Рябиновой? Или рядом Верейской?
 

barboss

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
У тебя сирена стоит? Может она перестала работать в последнее время?
Из-за сирены тоже может разрядка идти, и расположена она в дурацком месте. Постоянно гниёт.
 

Колян221180

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Да и Тойоты и бмв. Сирены у меня нет. Сегодня вообще без проблем завелся. Я в шоке. Куда посоветуете обратится?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

barboss

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Да и Тойоты и бмв. Сирены у меня нет. Сегодня вообще без проблем завелся. Я в шоке. Куда посоветуете обратится?
Езжай обратно к тем, кто кнопку заблокировал.
Деньги заплочены, будьте любезны отрабатывайте.
Нет результата- верните деньги.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
ток утечки правильно искали?
 

Колян221180

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
разводилы на этом сервисе они мне сказали, что у меня колок осталось 30% а я их день назад поменял)) вот так
значит меняйте сервис.
Начинать надо с проверки тока утечки, далее если он есть (повышенный) выявление блоков которые не засыпают и т.д.
 

Колян221180

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
значит меняйте сервис.
Начинать надо с проверки тока утечки, далее если он есть (повышенный) выявление блоков которые не засыпают и т.д.
Посоветуйте нормальный сервис с нормальными спецами. Буду весьма вам благодарен!!!!!!!!!!!!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ