• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Разряжается аккумулятор за ночь

Денис3005

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
3
Авто
W203 C320 2000г.
WDB2030641F008011
Добрый день уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью. После длительных морозов произошла беда...после ночной стоянки аккумулятор разряжается в 0, даже на ключ не реагирует. При прикуривании заводится с пол тычка. При езде днем проблем никаких. Приговорили аккум, поменял на новый...проблема не ушла. Сделал комп. диагностику, выдала ошибку...9305 внутренняя шина CAN короткое замыкание в линиях CAN. и еще куча ошибок что шины CaN В ОДНОПРОВОДНОМ РЕЖИМЕ. При этом не работает никакая регулировка сиденья пассажира переднего. Могут ли это быть связано между собой? Заранее спасибо!
 

Sulekkcat

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день Денис, у меня была аналогичная проблема, разряжался новый аккумулятор в 0 за ночь. Проблема была в блоке управления пассажирского сидения. она находится прямо под самим передним пассажирским сиденьем, выньте этот блок отсоединив все контакты и разъемы.Блок придется брать новый и заменить. я брал его по 350 у.е., но это было лет 5 назад.
 

Денис3005

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
3
Авто
W203 C320 2000г.
WDB2030641F008011
Добрый день Денис, у меня была аналогичная проблема, разряжался новый аккумулятор в 0 за ночь. Проблема была в блоке управления пассажирского сидения. она находится прямо под самим передним пассажирским сиденьем, выньте этот блок отсоединив все контакты и разъемы.Блок придется брать новый и заменить. я брал его по 350 у.е., но это было лет 5 назад.
Большое спасибо за помощь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ