• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

RDS запарил,ХОТЬ ВЫКИДЫВАЙ МАГНИТОФОН

Djambuss

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
всем привет!стоит магнитофон штатный,с чейнджером,да вот уже полгода не могу послушать не один диск!
как только переключаю на CD играет буквально 5-10 сек и опять включается радио,одна и таже радиостанция!!!ездил к мастеру,сказал что надо отключить РДС и выключить значок на экране"ТР",сегодня 3 часа мучался не срослось,инструкции нет,модель тоже не знаю,магнитофон мерседес,с чейнджером и навигацией!
 

Вложения

  • CIMG1369.JPG
    CIMG1369.JPG
    569,2 КБ · Просмотры: 570

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
http://erta.ru/base/mb/special_aps.shtml

А TP действительно надо выключить. Ikar вон несколько лет мучился, турецкие радиостанции ловил. :))) Пока инструкцию не почитал.
RDS отключать не надо. Это всё равно, что рот болтливой соседке зашивать, вместо того, чтобы найти к ней подход. :)
 

Andrey45

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
Кстати в special aps можно забить в память 18 радио станций: 6 FM, TP 6 и 6 выключив RDS.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
http://erta.ru/base/mb/special_aps.shtml

А TP действительно надо выключить. Ikar вон несколько лет мучился, турецкие радиостанции ловил. :))) Пока инструкцию не почитал.
RDS отключать не надо. Это всё равно, что рот болтливой соседке зашивать, вместо того, чтобы найти к ней подход. :)
Все это просто замечательно, только вот где найти инструкцию на MF2910, Alpine, Japan, p/n A 170 820 03 86 :?
 

Andrey45

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
всем привет!стоит магнитофон штатный,с чейнджером,да вот уже полгода не могу послушать не один диск!
как только переключаю на CD играет буквально 5-10 сек и опять включается радио,одна и таже радиостанция!!!ездил к мастеру,сказал что надо отключить РДС и выключить значок на экране"ТР",сегодня 3 часа мучался не срослось,инструкции нет,модель тоже не знаю,магнитофон мерседес,с чейнджером и навигацией!
У Вас подключена навигация? У меня special APS при включении каждый раз требовал код. В одном сервисе сказали что блок навигации не работает, а без навигации шарманка каждый раз будет запрашивать код. В другом сервисе сказали что глючит сама шарманка по старости. В результате оказалось дешевле и проще купить новую-APS Bosch. Blaupunkt устроил распродажу старых моделей.
 

Djambuss

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
все гениальное просто!респект вам всем!я сделал!!!надо было просто нажать и держать кнопку "MUTE"!!! :) :) :) :)
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ