• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ребят помогите пожалуйста!просьба всем откликнуться!

pupsseg

Пользователь
Сообщения
236
Реакции
1
Длинная у меня и мучительная история..но результат практически нулевой...
вообщем столкнулся с проблемой троения двигателя..поехал в сервис..посмотрели всё мне..померили компрессию оказалось что в 3 цилиндрах по 12 а во втором была 7..сказали нужно вскрывать смотреть..вообщем вскрыли оказались залёгшие кольца..менять их не стали т.к. состояние нормальное у них..просто навсего отмочили.. проверили все поршня всё в идеале.. вообщем заплатил 30 тысяч но только беда на этом не кончилась.. машина конечно стала работать лучше намного..заводиться без проблем.. но осталась та же проблема...плавают обороты и подтрясывает её..я уже не знаю что делать с этим..сказали в сервисе поменять регулятор холостого хода.. купил отдал почти 8 тысяч.. сегодня поставил но результата никакого не дало..так же обороты плавают от 700 до 1000 и подтрясывает на холостых..
бывает работает хорошо а бывает нет что чаще.
вообщем не знаю что ещё делать...уже столько денег вложил хочется шикарного результата но его нету...блин ребят очень прошу помогите пожалуйста... может кто может что посоветовать...может кто сталкивался.. или может кто есть кто может помочь с этим...я сам из москвы.
Реально чисто по человечески прошу отнеситесь душевно к моей проблеме..заранее всем огромное спасибо!
 

toni197

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Была такая проблемка у меня,поменял свечи,топливный фильтр,крышку трамблера с бегунком и проводами,воздушный фильтр,форсунки,в итоге оказалось что в КЕ надо было поменять резиновую мембрану,поменял и все стало в норме:icon_e_smile::icon_e_smile::icon_e_smile:
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
для начала эту тему изучите
Общие ошибки новичков - 12 основных заблуждений

если не будете считаться с правилами форума, то ответа можете и не дождаться.
так как даже ваше авто не известно из вашего сообщения и мотор.

если вам сложно писать ВИН в сообщении, то напишите его раз и навсегда как у меня в подписи.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
на этих моделях геморойная система питания, очем вам и писал выше toni197
ищите темы про КЕ джетроник
их даже переделывают на систему питания от ВАЗ Январь (инжектор)

и сюда загляни
KE-Jetronic
 
Последнее редактирование:

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
может где воздух сосёт? Надобы проверить все патрубки и поставить хомуты на всякий случай.:icon_redface:
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ