• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ребят, угнали ешку 213 е 200. Можете помочь через эру глонас найти ее?

Vaslik

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Ребят угнали ешку 213 е 200. Можете помочь через эру глонас найти ее? В полицию не обращался, каски нет.
 

Vaslik

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Может кто помочь через эру глонас найти
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Да нет . К большому сожалению! Ключ и тех паспорт был у товарища который пропал а машину в Краснодаре видели
Тогда в полицию, вот кое какую инфу нарыл по Эре-глонасс

Терминал находится в спящем режиме, никакого слежения нет – микрофон, динамики и GSM-модем выключены. Работает только навигационный приемник. Все остальное активируется либо при нажатии на кнопку, либо в момент удара. Позвонить на терминал или как-то получить информацию о нем невозможно"

В АО «ГЛОНАСС», куда мы обратились за разъяснениями, такую возможность опровергли. По их словам, передача координат машины и ее регистрационных данных в call-центр возможна только в момент аварии или при нажатии водителем кнопки SOS.
 

Vaslik

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Тогда в полицию, вот кое какую инфу нарыл по Эре-глонасс
Терминал находится в спящем режиме, никакого слежения нет – микрофон, динамики и GSM-модем выключены. Работает только навигационный приемник. Все остальное активируется либо при нажатии на кнопку, либо в момент удара. Позвонить на терминал или как-то получить информацию о нем невозможно"
Я вчера с дилером разговаривал, у них угоняли машину! Было уголовное дело , и они через глонас представительства мерседеса давало информацию где машина ! Угнали ее с Ставрополя салона ключ Авто нашли через глонас в Грузии и вернули машину изъяли ))) как то так .
 

Welcome

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
4
Авто
w204
зачем вы предлагаете участникам форума совершить правонарушение для отслеживания неизвестной машины, на основании только ваших слов?

NB мусора совсем разучились подстрекать к преступлениям
 

Vaslik

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Да нет! Если кто то сможет помочь документы все у меня на руках второй ключ! Какие тут противна правные действия? Есть какой-то состав я попросил помощи! Не чего более !!!на горячей линии сказали официальный запрос на почту Mbr@daimler.com!!! Мне жалко этого кретина кто уехал на ней от 7 лет ему светит! Пока сам пытаюсь найти машину чтоб его не садить!
 

Vaslik

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
зачем вы предлагаете участникам форума совершить правонарушение для отслеживания неизвестной машины, на основании только ваших слов?

NB мусора совсем разучились подстрекать к преступлениям

Насчёт мусоров ! Я к ним отношения к счастью не имею! А имел бы не написал бы на форуме такой вопрос ! Дай бог чтоб ты не был в ситуации и получил такой же ответ
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Да нет! Если кто то сможет помочь документы все у меня на руках второй ключ! Какие тут противна правные действия? Есть какой-то состав я попросил помощи! Не чего более !!!на горячей линии сказали официальный запрос на почту Mbr@daimler.com!!! Мне жалко этого кретина кто уехал на ней от 7 лет ему светит! Пока сам пытаюсь найти машину чтоб его не садить!
Так а может с этим человеком что не хорошее случилось не дай бог, а вы резину тянете!
Пишите заявление в полицию!
 

Vaslik

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Да случилось в дубай вылитое и не вернулся ! И терпеться от каких либо контактов ...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ