• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ребята сделали смешной обзор с180 )

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Я не понял у этого мурзика почему аккумулятора в багажнике нет?
 

GregoryLin

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
C280 W204
Местами забавно) не согласен с автором, недостаток у c180 один есть - этот овощ вообще не едет)
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Местами забавно) не согласен с автором, недостаток у c180 один есть - этот овощ вообще не едет)
С чем ты сравниваеш с SLS AMG :unknown:
Среди моих друзей нет машины с двигателем 1.6 которая едит быстре чем как ты выразился (этот овощ).

а почему должен быть?
У меня есть. Фото сделать?
 
Последнее редактирование:

GregoryLin

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
C280 W204
С чем ты сравниваеш с SLS AMG :unknown:
Среди моих друзей нет машины с двигателем 1.6 которая едит быстре чем как ты выразился (этот овощ).


У меня есть. Фото сделать?

Я ни с чем не сравниваю, я говорю в целом для этого кузова мотор слабый, по крайней мере по ощущениям за рулем, не хватает уверенности, что мощности и динамики достаточно, чтобы сделать маневр, который задумал (при активной езде). при чем тут объем движка, тут дело в турбине, раньше был 1.8, не существенная разница, сделали в угоду экологии и расходу. Я уж не говорю, что ресурса у мотора вообще нет, 2 году поездил и выкинул
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Я не понял у этого мурзика почему аккумулятора в багажнике нет?
на видео с180 у меня с 200 акб под капотом с права под воздухозаборником печки вебасты нет, что у тебя за модель и какой акб, у меня площадка в багажнике есть.
овощь с180!!!! а ты зачем покупаешь авто для девочек или пенсиков или спокойных парней, возьми с63. кому что, мне по городу с200 хватает по трассе резкого рывка нет ну и ладно всеравно только по городу езжу, а кто говорит что с180 рвет эво по всем параметрам НИКТО что заплатил то и получил! жаль с130 непридумали люди-бы писали купил тачку а меня пионеры на жигулях рвут, а лучше s130 2500кг и 100л.с бешенная динамика маленький расход для s класса шутка))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Я ни с чем не сравниваю, я говорю в целом для этого кузова мотор слабый, по крайней мере по ощущениям за рулем, не хватает уверенности, что мощности и динамики достаточно, чтобы сделать маневр, который задумал (при активной езде). при чем тут объем движка, тут дело в турбине, раньше был 1.8, не существенная разница, сделали в угоду экологии и расходу. Я уж не говорю, что ресурса у мотора вообще нет, 2 году поездил и выкинул
В автошколу....)
И больше права не покупай)
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
на видео с180 у меня с 200 акб под капотом с права под воздухозаборником печки вебасты нет, что у тебя за модель и какой акб, у меня площадка в багажнике есть.
Модель с 180 1,6 2012 выпуска взял 7 декабря, новую. Ладна щя :icon_e_smile:фоткону. багажник

вот оно, чудо в багажнике рядом с колесом и компрессором. И под капотом тоже есть:D


WDD2040311A
 

Вложения

  • IMG_2563.JPG
    IMG_2563.JPG
    790,7 КБ · Просмотры: 486
Последнее редактирование:

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Дополнительный аккумулятор для системы ECO Start-Stop.
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
это разве акб? так для мопеда, вобще доп акб или большие акб стоят если вебаста стоит или дизель! твой компрессор больше!
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
это разве акб? так для мопеда, вобще доп акб или большие акб стоят если вебаста стоит или дизель! твой компрессор больше!
Мосло не маслянное чтол? на японских видел акумы, там они таких размеров по одному стоят и не че работают.:D
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции

Вложения

  • Доп АКБ.jpg
    Доп АКБ.jpg
    156,4 КБ · Просмотры: 439

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Мосло не маслянное чтол? на японских видел акумы, там они таких размеров по одному стоят и не че работают.:D
да на хондах аккордах акб как на мопеде так и работает музыка или туманки 5 минут на акорде которому месяц и с пихача только заводится за год прикуривал знакомого раз 15, он уже все сначало выключал затем глушил, и это не еденичный случай вчера был на шашлыках мой 204 заглушинный с ксеном и музой стоял по пол часа затем заводил на 10-15мин и так 3 часа заводилась без проблем акб сток завод!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.849
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ