• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Регулятор давления топлива

ZeD001

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Подскажи плззз... MB 124,103-ий,E260 90г.в. Куда правельно должна идти вакумная трубка от регулятора давления топлива ???
Если кому не сложно,прошу кинуть фоточки из под капота крупным планом ;))) боюсь напутано у меня там всё.... :?
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Подскажи плззз... MB 124,103-ий,E260 90г.в. Куда правельно должна идти вакумная трубка от регулятора давления топлива ???
Если кому не сложно,прошу кинуть фоточки из под капота крупным планом ;))) боюсь напутано у меня там всё.... :?
У меня все просто: эта трубка идет от регулятора давления топлива в шланг, который от крышки клапанов в середину корпуса воздушного фильтра. Могу и фото завтра скинуть
 

ZeD001

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
У меня он туда же идёт... Вот только смысла не вижу сувать его туда....!? Как на холостых там вакум создаётся, чтобы снизить давление топлива в системе для экономии?* или эта система впрыска работает по другому принцепу? ;)))))
Фотку скинь обизательно, а то там ещё много трубочек идёт. :cool:
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
У меня он туда же идёт... Вот только смысла не вижу сувать его туда....!? Как на холостых там вакум создаётся, чтобы снизить давление топлива в системе для экономии?* или эта система впрыска работает по другому принцепу? ;)))))
Фотку скинь обизательно, а то там ещё много трубочек идёт. :cool:
А ентот вакум похоже для забитого фильтра :) . Если забивается воздушный фильтр, то по этому вакуму уменьшается давление топлива.
А фото каких именно трубочек Вам надо ? Всех на фото видно не будет :) попрятаны ;) А фото с той самой вакумной трубкой, про которую спрашивал выкладываю (кастрюля снята). На синюю изоленту не обращай внимания - она у меня сломалась и я ее пока что так соединил. :)
 

Вложения

  • P3170029.jpg
    P3170029.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 1.646

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Подскажи плззз... MB 124,103-ий,E260 90г.в. Куда правельно должна идти вакумная трубка от регулятора давления топлива ???
Если кому не сложно,прошу кинуть фоточки из под капота крупным планом ;))) боюсь напутано у меня там всё.... :?
Такая....
 

Вложения

  • 222.jpeg
    222.jpeg
    115,5 КБ · Просмотры: 993

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
У меня чет все по другому... Как-то не так скомпоновано... :? Может у ZeD001 так ?...
А что за штучка между цифрами 20 и 53 ? :)
 

ZeD001

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Да у меня так как на схемке=))))но расход всё равно 17л.по городу...Я собирал сам двигатель и ставил на место , до меня разбирал другой человек, вот и хотел убедится,что всё правельно...спс---> cosworth, TZVladimir =)))
 

ZeD001

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
между цифрами 20 и 53 ХЗ что ета... новерное дополнения комплектации?? У меня с коллектора от куда эта трубочка, идёт к приборке..
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
регулятор давления топлива sos

вина нет так что прошу извенить 124 купе 104 мотор 3,2л . Как раз сейчас еду за этой запчастью и нужен совет, у меня течет регулятор давления топлива тот что стоит на топливной рампе где и форсунки,то есть на заведенном двигателе снимаю вакуумный шланг с него а с него капает бензин, так вот из за него могут плавть обороты у меня завожу и обороты плавают потом опускаются до ХХ и глохнет газнешь подымаются и опять вниз , иногда чихает и постреливает и жрет топливо , может из за него быть все выше перечисленные проблемы быть, прошу ответьте пожалуйста потому что очень надо чтоб не купить лишнего, и еще чистил форсунки ультразвуком может ли из за этого жрать топливо
 

Алексей2187

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
регулятор давления бензина.бензонасос

Всем добрый вечер .Народ подскажите пожалуйста,появилась проблема на моем мерене W124 1993г.в.(111 2.0л).win WDB1240191B878748
Проблема заключается в том что нагревается до 60,80 градусов потом начинает стрелять ,троить ,глохнуть. Выключил зажигание постоял 3-5 мин. потом заводится и опять еду но не долго опять стрельба троение и непонятно что.Люди подсказали поменять насос поможет! поменял купил в магазе не помогло.Мерим давление перед рамкой давит 9,0 на холодный двигатель. заводим работает 7-13 минут примерно мож дольше пока не нагреется до 60,80 потом начинается скачения давления оно сбрасывается постепенно до 8,6,5,некоторое время задерживается на 4 и потом падает до 0,5.потом резко как скаканет до 8 и опять падает.подскажите пожалуйста что это может быть ?С уважением Алексей
 

Vitamin2609

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Ответ скрыт в названии темы - в регуляторе топлива проблема - 90%, 9% оставим на проводку и 1% на все остальное
 

Алексей2187

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
регулятор давления бензина.бензонасос что еще может быть ???

Всем добрый вечер .Народ подскажите пожалуйста,появилась проблема на моем мерене W124 1993г.в.(111 2.0л).win WDB1240191B878748
Проблема заключается в том что нагревается до 60,80 градусов потом начинает стрелять ,троить ,глохнуть. Выключил зажигание постоял 3-5 мин. потом заводится и опять еду но не долго опять стрельба троение и непонятно что.Люди подсказали поменять насос поможет! поменял купил в магазе не помогло.Мерим давление перед рамкой давит 9,0 на холодный двигатель. заводим работает 7-13 минут примерно мож дольше пока не нагреется до 60,80 потом начинается скачения давления оно сбрасывается постепенно до 8,6,5,некоторое время задерживается на 4 и потом падает до 0,5.потом резко как скаканет до 8 и опять падает.подскажите пожалуйста что это может быть ?С уважением Алексей
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
датчик коленвала
регулятор давления (их там два скорее всего)
 

Алексей2187

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
а диагностика инжектора покажет на неисправность датчика коленвала ???
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
не покажет
 

Михаил МН

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
ну и что было? у меня почти так же , полный газ даёшь работает отлично а средний газ не хочет работать.
 

E300-24

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Регулятор давления подачи топлива

Жрет авто просто не всебя,
предполагаю,что причиной может быть электрогидравлический регулятор ,вот его номер 2 437 020 007,других причин не знаю,т.к. авто едет хорошо,не троит,вроде не дымит,тапку не давлю,а расход вдвое выше нормы.
СО не мерял,но понятно ,что завышено.
Вроде регулятор этот поддается регулировке,снимал его,с задней стороны винт,видно,что его крутили,зажат он до упора,если кто в курсе подскажите ,больше по этому вопросу посоветоватся не скем.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Жрет авто просто не всебя,
предполагаю,что причиной может быть электрогидравлический регулятор ,вот его номер 2 437 020 007,других причин не знаю,т.к. авто едет хорошо,не троит,вроде не дымит,тапку не давлю,а расход вдвое выше нормы.
СО не мерял,но понятно ,что завышено.
Вроде регулятор этот поддается регулировке,снимал его,с задней стороны винт,видно,что его крутили,зажат он до упора,если кто в курсе подскажите ,больше по этому вопросу посоветоватся не скем.

automn.ru/mercedes-w124/autocategory-1096-10.html
 

E300-24

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Чижик,спасибо,но это немного не то.
Интересует сам момент регулировки электроклапана.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.544
Сообщения
650.902
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ