• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

реле перегрузок

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Здравствуйте мерсоводы!!! Такая проблема. Снял реле перегрузок. Вскрыл. пайка нормальная окислений ничего нету. почистил его. Поставил работает нормально. машина не глохнет. максимум пару дней. потом начинается вне запно, сперва сама по газует пару раз потом глохнет. остановлюсь капот открываю. Релюшку перегрузок по верчю. завожу нормально все. Сам штекер смотрел вроде норма. Где еще копать ребят???? На днях поеду на разбор релюху возьму проверю. Но уже не знаю что делать. Помогите очень прошу???? Заранее очень благодарен.!!!

Реле перегрузок защищает бортовую сеть от скачка напряжения.Купите книгу и учите мат.часть.
 

Rufa

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Взял на разборе реле перегрузок рабочяя. Видно еще ни кто не ковырял ее. поставил. вроде целый день ездил нормально.Посмотрим что будет дальше. ВСЕМ СПАСИБО!!!!
 

Baxus

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Взял на разборе реле перегрузок рабочяя. Видно еще ни кто не ковырял ее. поставил. вроде целый день ездил нормально.Посмотрим что будет дальше. ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Добрый день, будьте добры отпишитесь решилась ли полностью проблема после замены реле перегрузки, у меня похожая проблема!
 

ivannissan

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Авто
W202 2.2benzin
W63981513117731 2.2cdi
Город
Taxi driver
Я принципиально решил излечить трупп. Аот что вышло. Да и не греется вообще-то. А раньше чуть ли не до 80°С доходидо. Колхоз. Согдасен. Завтоа куплю новые. А сегодня
просто бессонница... 20200111_014843.jpg
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.374
Новый пользователь
2525

Мы ВКонтакте

Верх Низ