• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт двигателя GL400 X166 (куланс)

Ser-Ser

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!
В настоящее время мой автомобиль находится на ремонте в официальном дилере Панавто в городе Москве.
Причиной обращения стали звуки в работе двигателя и индикатор на приборной панеле "чек".
В соответствии с произведенной диагностикой были выявлены причины - нарушена работа двигателя в части цепи ГРМ, звездочек, вышел из строя распредвал.
По моей просьбе был направлен запрос о ремонте автомобиля за счет завода-изготовителя, так как двигатель является основным агрегатом автомобиля.
Мной были пройдены все плановые ТО в соответствии с регламентом у официального дилера. Пробег автомобиля составляет 81000км, я являюсь единственным владельцем данного автомобиля.
Причем, сообщаю, что первая поломка автомобиля произошла при пробеге 100км, как только машина выехала новой после покупки.
Возможно машина имела конструктивные дефекты, которые вылились в дальнейшем в данную проблему.
В ремонте по гарантии было отказано.
Просьба сообщить, какой ресурс имеет двигатель, какой срок гарантии на него распространяется?
Почему было отказано в ремонте за счет завода-изготовителя?
Требую провести ремонт за счет завода-изготовителя, по причине некачественной поставке данного автомобиля, прохождения мной всех регламентных технических обслуживаний у официального дилера.
Прошу связаться со мной по адресу электронной почты и по указанному телефону.
vin WDС1668561А460407
Заранее благодарен.
garg777@ya.ru
8(92б)975-I4-I4
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.540
Сообщения
650.867
Пользователи
208.465
Новый пользователь
cucumber

Мы ВКонтакте

Верх Низ