• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ремонт двигателя М112

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
Подробней расскажу о стуке
Мерс хоть на холодный хоть на горячий стучит как будьто 1 клапан проверяли медицинской служкой как называется незнаю ставишь этот прибор на левый коллектор стук слышно оттуда катализаторов нет думали в глушаке чоо-то но стук явно снизов идет кто-то сталкивался такой бедой помогите а то движок хочу поменять меня напригает этот стук

раз движок проще поменять тогда зачем заморачиваться с этим???
 

Чингизхан

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Снова здрасте!У меня такой вопрос должен ли быть успокоитель цепи на масленном насосе если его нет может стучать двигатель и какой он из себе если есть фото можно?
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
Снова здрасте!У меня такой вопрос должен ли быть успокоитель цепи на масленном насосе если его нет может стучать двигатель и какой он из себе если есть фото можно?

искать стук двигателя спрашивая совета на форуме сродни аборту по телефону...почитайте на досуге тему по стуку на M112,113
только до конца, потом можно будет поговорить )))

ps в гугловский поисковик вбиваете Стук в 112/113 моторе и внимательно изучаете первый результат поиска ( с бензклаба )
 

=Серёга=

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
Авто
BMW e46 330xd МКПП
Город
Электрика. Диз-топливная.
собрали(не спеша) моторчик купленный у нашего клубня Залима (Zalim-07). Хороший, честный, ответственный парень, имейте ввиду :drinks:

Всё хорошо, позже от меня фотоотчётик

А вот появился вопрос!!! КАК на этом авто показывает отсутствие давления??? То есть где маслёнка???

Low_Oil_Lamp_Red.jpg


мы не поймём где должен стоять сам датчик!!!
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
А вот появился вопрос!!! КАК на этом авто показывает отсутствие давления??? То есть где маслёнка???
мы не поймём где должен стоять сам датчик!!!


нет там такого датчика.... низкий уровень масла покажет
 

=Серёга=

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
Авто
BMW e46 330xd МКПП
Город
Электрика. Диз-топливная.
афигеть :icon_neutral:
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи

Чингизхан

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем салам движок сделали то есть стук устранили
Теперь появился другая проблемка авто запускается без проблем но насос холодного запуска работать стал часто сам по себе до средней шкалы температуры воды потом перестает раньше такого не было работала только по утрам когда первый холодный запуск что может быть причиной поделитесь опытом СПС.
 

maks_mihailov

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Всем салам движок сделали то есть стук устранили
Теперь появился другая проблемка авто запускается без проблем но насос холодного запуска работать стал часто сам по себе до средней шкалы температуры воды потом перестает раньше такого не было работала только по утрам когда первый холодный запуск что может быть причиной поделитесь опытом СПС.

А можно подробнее: что стучало? как устранили? А то тем по стук много, а решений нет. Ну кроме капиталки!
 

original232

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите момент затяжки этих болтов
 

Вложения

  • Screenshot_20200321-202345.jpg
    Screenshot_20200321-202345.jpg
    157,1 КБ · Просмотры: 155

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
208.006
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ