• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ремонт двигателя М112

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Zalim-07

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Авто
W211 E350 4 Matic 2007г
WDB2110871B253511
стартер вешай и проверяй компрессию
если не сикрет, почём 3.2 нынче? комплектация какая?

Без навесных элементов со свечами двигатель с пробегом 170тыс.км. за 30тыс.руб. по-братски у знакомого беру. А так за 40 тыс можно спокойно найти. Разборов много по Кавказу.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

=Серёга=

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
Авто
BMW e46 330xd МКПП
Город
Электрика. Диз-топливная.
мужики, ну если будет у кого 3.2 без гбц в хорошем состоянии свистите в личку
рупей около двадцати мы готовы дать смело
 

Zalim-07

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Авто
W211 E350 4 Matic 2007г
WDB2110871B253511
мужики, ну если будет у кого 3.2 без гбц в хорошем состоянии свистите в личку
рупей около двадцати мы готовы дать смело

Ну вот я свой буду снимать на днях из-за негодности ГБЦ... Могу за 15 руб отдать. Ты сам откуда?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

=Серёга=

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
Авто
BMW e46 330xd МКПП
Город
Электрика. Диз-топливная.

ekbvideo

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
21
Авто
MB E240 МКПП
Привет всем. У меня потекла прокладочка на одной из клапанных крышек, но не сама прокладка клапанной крышки, а прокладка самой верхней маленькой крышечки, я отметил соединение красным на рисунке. В каталогах этой прокладки нет - получается с герметиком их соединять или как?

И ещё, кто знает, эта крышечка снимается так, чтобы не трогать саму прокладку клапанной крышки?

4a93e316549a.jpg
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
Привет всем. У меня потекла прокладочка на одной из клапанных крышек, но не сама прокладка клапанной крышки, а прокладка самой верхней маленькой крышечки, я отметил соединение красным на рисунке. В каталогах этой прокладки нет - получается с герметиком их соединять или как?

И ещё, кто знает, эта крышечка снимается так, чтобы не трогать саму прокладку клапанной крышки?

1) ставится на герметик
2) снимается отдельно от основной....заодно и отв. посмотрите/почистите
 

kazaxstan

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
добрый день! У меня возникла проблема помогите, незнаю кому обратиться уже. Мерс 210 кузов объем 2,8, 1999 год рестайл. На холодный двигатель когда завожу утром, машина заводиться нормаль, после того как поездию и заглушу машину,и минут через 5 не могу завести машину сразу, крутит стартер, но не заводиться, тока после того 3 раза оно заводиться, и с глушака дымит, заглушу двигатель и оно сразу заводиться и перестает дыметь. А если заважу машину меньше 5 минут отстоя оно заводить сразу. заменил топлиный фильтор, свечи и ничего не помгло. подскажите друзья
 

ekbvideo

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
21
Авто
MB E240 МКПП
привет всем. Делюсь результатами замены маслосъёмных колпачков. Проехал после замены 2.500 км., расход масла ноль! До этого расход был около 1 литра на 1 тысячу км!! А в сервисах мне рассказывали какие-то сказки про то, что замена колпачков не поможет, что якобы в цилиндрах есть какое-то напыление, которое стирается, и "вам поможет только капиталка за 100500 тыщ рублей". Замена колпачков ПОМОГЛА! Ура!
 

Чингизхан

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
помощь нужна

Всем доброго времени суток
Помогите советом заранее спс
Движок когда стоит на d или r стучик.
Стучит только на малых оборотох газу даш пенестает менял масло не помогло.Вчера снял маленьких на сетке нашел куски пластмассы что-за куски были забиты незнаю.стук идет на холодный и на горячий разницы нет.Был у мотористов некоторые говорять поршня а другие шатунные вкладишы с чего начать подскажите пжл и кстати стук слышно слевой стороны поддона ближе акпп.м112 3.2 99-г.в
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
куски пластмассы-это вероятней всего с шестеренок привода ГРМ отвалилась задубевшая резина, а стук-это вероятно цепь стучит
 

Чингизхан

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
куски пластмассы-это вероятней всего с шестеренок привода ГРМ отвалилась задубевшая резина, а стук-это вероятно цепь стучит

Сегодня поменяли цепь звездочки натяжитель успокоители но зараза стук осталься проверяли вкладыши все внорме завтра хочу масло поменять какой посоветуйте до этого 10/40 заливал
 

Чингизхан

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Подробней расскажу о стуке
Мерс хоть на холодный хоть на горячий стучит как будьто 1 клапан проверяли медицинской служкой как называется незнаю ставишь этот прибор на левый коллектор стук слышно оттуда катализаторов нет думали в глушаке чоо-то но стук явно снизов идет кто-то сталкивался такой бедой помогите а то движок хочу поменять меня напригает этот стук
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ