• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт электрозамка двери

vladimir1174

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
хочу VIANO
На днях починил замок двери, симптомы следующие: при закрывании двери кнопка многократно двигалась вверх вниз и не всегда останавливалась в положении закрыто, на водительской двери вроде не напрягало, но когда случилось на задней, стало напрягать- пришлось лезти и делать. Результат починил заднюю дверь , буду делать на передней, выложу фото, на задней эксперементировал, переднюю покажу, принцип работы замка- одинаковый, даа, авто- 211 кузов 2003-го года, кому надо- пишите, бываю не часто
 

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Перечинил уже не одно авто и зад и перед, простым китайским замком, все элементарно просто 2 года уже ходит.... Думаю проще не придумать нечего резать и портить не надо, никаких проводов все давольно просто)
 

vladimir1174

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
хочу VIANO
ничего и не режется и не портится- замок остается родной, внутри меняется пружинка, изготовил сам, и все- работает как новое, не верю в китайский автопром)))
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Фото в студию,а главное размер и материал из которого делалась пружина.Поляки на ибее продают ремкомплект за 30 еврев.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Были такие же симптомы. Хотел достать замок (здесь как-то уже выкладывали фотоотчет), да что-то не получилось снять внешнюю ручку. Дай думаю просто все там смажу: насколько мог вытянул замок и не жалея залил там все маслом. Езжу уде месяцев 8 как, тьфу-тьфу - все нормально.
 

Marinka

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
3
Авто
W211
ничего и не режется и не портится- замок остается родной, внутри меняется пружинка, изготовил сам, и все- работает как новое, не верю в китайский автопром)))

а где брать эту пружинку? у меня лопнула и теперь водительская дверь открывается и закрывается с трудом
 

Nomadaka

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Кто нибудь покупал на ебейе? Я в Астане не могу найти мастера чтоб сделал. Фотоотчет дайте плз.
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
есть более простой способ 6000 новый и забываешь еще на 10 лет, или за 3000 с разбора лет на 5
 

svoi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Обшивку снял ручку тоже, а сам замок не могу вытащить как только не крутил. Остается разбирать замок в двери, либо шину стеклоподемника демонтировать.:icon_question:
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Замок можно вытащить только после высверливания заклёпок стеклоподъёмника.
 

ybands

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
12
и еще торксом 20 выкрутить ручку двери внешнюю
 

dvboskol

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
w211
пожалуста напишите про ремонт замка....,, зае....л уже дёргаться.... dvboskol@mail.ru
 

Nomadaka

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Заказал на ибее ремкомплект у поляков, жду. Как привезут, попытаемся сделать ремонт.
 

патрульный 160

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
12
Авто
w211Е200 компрессор
патруль К160
Та же беда , с пассажирским замком. С интересом и благодарностью посмотрел бы на процесс с подробным описанием . :)
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Там пружинка ломается! я сам тоже делал! Где то здесь на форуме должно быть описание. Вкратце: я просто виток от этой поломаной пружинки отогнул и изогнул его таой же формой как и отломаная часть. Вставил обратно, собрал. Вот уж как 1,5 года без проблем!
 

патрульный 160

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
12
Авто
w211Е200 компрессор
патруль К160
Замок , я так понимаю, надо вытаскивать ?
 

AlexGalka

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Всем привет, я так понял чтобы заменить пружину в замке сам замок снимать надо? Это же сверлить заклепки и весь прочий гемор с обратной установкой. Проще ни как? если кто делал, скиньте фото плиз!
 

Sergey8006

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
11
Авто
WDB2110651A219039
А что сложного три заклепки высверлить и вытащить замок? Самый простой вариант на дилере.
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Всем привет, я так понял чтобы заменить пружину в замке сам замок снимать надо? Это же сверлить заклепки и весь прочий гемор с обратной установкой. Проще ни как? если кто делал, скиньте фото плиз!

Не надо заклепки трогать!!! Я делал сам, снял замок, опустил его в низ двери и там разбирал, не вытаскивая из двери, да неудобно, но пару часов и все готово!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ