• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт ключа Keyless Go W219

by_diamant

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Здравствуйте все уважаемые пользователи форума !

Обращаюсь ко всем с криком о помощи .

Решил заняться проблемой которая досталась мне давным давно с машиной .

Mercedes CLS 350 W219 2005 год (вин если надо напишу позже)

С момента когда я стал собственником не работал Keyless Go . Вся система в том числе ручки полностью рабочие , как показывает диагностика STAR .

У меня всегда был 1 ключ , предыдущий собственник давным давно потерял ключ и система работала , в какой то момент перестала , он не стал её чинить , а я хочу сделать так как это единственное что не работает в машине .

Сразу скажу я НЕ ездил на диагностику в официальный дилер , пока что пытаюсь своими силами .

Очень сложно было найти хотя бы картинку с моим ключом , платой . Нашёл на этом форуме https://carmasters.org/topic/39463-ремонт-ключа-зажигания/

У меня похожая проблема , только всё на месте . Машина заводится без проблем , НО ручки , кнопка на селекторе АКПП (Start/STOP) не реагирует от слова совсем . Надавно проверили все антенны , блоки управления Keyless Go . Всё в норме .

Видел что у некоторых бывает проблема что на дисплее спидометра пишет что "ключ не найден" . У меня таких ошибок нет и никогда не было ничего на дисплее связанное с этим . Такое ощущение что или на ключе что то не так ( а там определенно что то не так ) или система как то отключена , но почему этого не показывает STAR - загадка . Подскажите в каком направлении двигаться и какие части на ключе отвечают за этот кейлесс го .

К посту прилагаю фото и видео



Буду очень благодарен за любую помощь . Спасибо
 

by_diamant

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Моя тема с фото и видео , просто тут не могу залить из за ограничений размера
 

by_diamant

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
где данные о нажатой кнопке
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ