• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт мотора 112.942

коми

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем добрый вечер! Планирую разобрать и устранить огромный расход масла 1 литр на 900 км машина ML 320 1998г пробег 300ткм менять не хочу буду делать для себя! Буду Всем очень признателен за советы по проведению данного ремонта , может кто то уже делал и знает причину в чем кроется такой расход масла ?
 

dmitrich13

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Как вариант: Расход может быть не от колец, а от МСК(колпачков) и забитых вентканалов ВГК.
Чистка каналов помогает многим. Об этом много написано на форумах МБ в интернете ( есть даже фотоотчеты)- забейте и ищите.
Если правильно следить за движком - есть экземпляры 112дв. ходят и 500тыс.без капремонта.
 

wasapp

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
18
Авто
W163 2002г.в. США
Город
BASS MOTO AVTO
Всем добрый вечер! Планирую разобрать и устранить огромный расход масла 1 литр на 900 км машина ML 320 1998г пробег 300ткм менять не хочу буду делать для себя! Буду Всем очень признателен за советы по проведению данного ремонта , может кто то уже делал и знает причину в чем кроется такой расход масла ?

компрессию померий, если соответствует не разбирай двигатель, замени Масло Сёмнае копочки, почисти клапан картерных газов, сделай раскоксовку.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.727
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ