• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт приводов

Another

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день.

Поиск подходящую тему не нашел, поэтому пишу новую.

Автомобиль R Classe R500 2006гв.

Уважаемые форумчане, возможно кто-то сталкивался с вопросом ремонта передних приводов, а точнее трипоидов, не могу никак найти информацию. Сразу оговорюсь, сам занимаюсь запчастями и имею доступ и к каталогам оригинальным и ко множеству аналогов, но достоверной информации по применимости трипоидов не нашел. Подбирать методом научного тыка возможности нет.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Ставить новые не подъемно по цене, БУ не хочется ибо кот в мешке.

Заранее большое спасибо.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день.

Поиск подходящую тему не нашел, поэтому пишу новую.

Автомобиль R Classe R500 2006гв.

Уважаемые форумчане, возможно кто-то сталкивался с вопросом ремонта передних приводов, а точнее трипоидов, не могу никак найти информацию. Сразу оговорюсь, сам занимаюсь запчастями и имею доступ и к каталогам оригинальным и ко множеству аналогов, но достоверной информации по применимости трипоидов не нашел. Подбирать методом научного тыка возможности нет.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Ставить новые не подъемно по цене, БУ не хочется ибо кот в мешке.

Заранее большое спасибо.
Тут без вариантов, либо новый привод, либо разбор, либо китайщина которой хватает на год. Увы почти все обладатели Мерседеса проходят через это. Вы запчастями занимаетесь, я ремонтом сам занимаюсь и увы себе брал новый привод.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ