• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт Viano 2.2 CDI

gau77

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А подушки стабилизатора - они идут отдельно от стоек и втулок?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Щас мои тапки снова будут смеяцо :D Самому уже менять пора. Только не пойму, почему оригинальные мои подушки стабилизатора всего 4ткм продержались. Вроде не гонщик. Неужто сам "лом" настолько изношен?! :(
 

tolk73

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день ! Кто подскажет размер крестовины задней последней на VIANO-115CDI 2004г.Спасибо.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Добрый день ! Кто подскажет размер крестовины задней последней на VIANO-115CDI 2004г.Спасибо.

Я думаю и с VIN автомобиля ещё поискать размер надо, а без VINа и искать никто не будет.
 

tolk73

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
VIN-WDF63981313059811. Буду надеяться на помощь !
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
VIN-WDF63981313059811. Буду надеяться на помощь !

На данном автомобиле не предусмотрена замена крестовин карданного вала, только замена частями или кардан в сборе. Поэтому крестовины как отдельной запчасти нет и соответственно нет чертежа, чтобы узнать размеры.
В данном случае только снимать старую и мерять. Но обратите внимание, если производитель не предусматривает замены крестовины, то крестовина может быть запрессована в кардан и её снятие не даст возможности установить старую или новую обратно.
 

tolk73

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Большое спасибо ! Будем думать ))))
 

tolk73

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день ! Не подскажите на Viano 2.2 CDI 2004 г блок управления Вебасто номер детали чтобы заказать.VIN-WDF63981313059811.Большое спасибо .
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

Вложения

  • 345678.JPG
    345678.JPG
    143,2 КБ · Просмотры: 587

shtyrov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
у тебя стоит не вебасто а эбершпехер , лучше всего открутить заднюю крышку и под ней будет номер по оригиналу и по эбершпехеру
 

tolk73

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А ремонту поддаётся или надо менять блок целый управления? Мне на сервисе в Юните сказали блок менять управления :eek:
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
А ремонту поддаётся или надо менять блок целый управления? Мне на сервисе в Юните сказали блок менять управления :eek:

Относительно ремонта проконсультируйся в представительстве Вебасто в Москве , на Алтайской 19. В интернете найдёшь тел., позвони спроси, там же можешь отремонтировать.
Только определись какой неисправен, у тебя сзади сухой для салона должен стоять и догреватель "водяной".
Про Юнит пишут, что там сильно разводят на ненужный ремонт и замену лишних запчастей.
 

tolk73

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Спасибо ! За Юнит я знаю за развод я там не первую машинку обслуживаю всё реже там бываю.За Вебасто я как понял там стоят два один на двигатель другой салонный ? У меня загорелась один огонёк где включается Вебосто. Может не париться и отключить и всё ?
 

slonixis

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемые, помогите пожалуйста!
Есть у нас Viano. Машине чуть больше года, за это время она 3.5 месяца в общей сложности простояла в сервисных центрах. Меняли полностью раздатку по гарантии, перебрали всю коробку. Вместе с этим по мелочи куча проблем с лампочками, магнитолой, электрикой и др.
Но главная проблемма, которую не могут решить "специалисты" Это то, что постоянно отключается надув, и постоянно летят датчики.
Машина обслуживается в С.Ц. Ярославля и Москвы. Но нигде никто ничего сказать не может! И не могут понять, почему это.

Может есть у кого руководство по ремонту этого агрегата, или электрическую схему хотя бы.
Хоть что-нибудь по этой машине вообще есть?

Заранее спасибо.
http://mercedes-club.org/forum/inde ... opic=35203 вот тут есть вся схема Виано и Вито 639 :cool:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.929
Пользователи
208.492
Новый пользователь
Mustafa009

Мы ВКонтакте

Верх Низ