• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Резервный АКБ Неисправность

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Edvardn23

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Подскажите пожалуйста какой резервный АКБ можно поставить на w212 рестайлинг, если возможно номер АКБ или модель
Вин машины WDD2120341A986878
Спасибо большое!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Подскажите пожалуйста какой резервный АКБ можно поставить на w212 рестайлинг, если возможно номер АКБ или модель
Вин машины WDD2120341A986878
Спасибо большое!
Любой из двух ну или аналоги!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    6,3 КБ · Просмотры: 1.042

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Я правильно понимаю, это номера РЕЗЕРВНОГО АКБ который находиться в багажнике?
У вас в авто два аккумулятора, большой на 80Аh и маленький на 12Ah, маленький дополнительный для системы старт-стоп! 80 Ah стоит под капотом! Судя по тому что вы называете резервным 12Ah, его номера я вам и дал!
 

Вложения

  • Дополнительная АКБ_ проверить состояние.pdf
    209,9 КБ · Просмотры: 917
Последнее редактирование:

Edvardn23

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
У вас в авто два аккумулятора, большой на 80Аh и маленький на 12Ah, маленький дополнительный для системы старт-стоп! 80 Ah стоит под капотом! Судя по тому что вы называете резервным 12Ah, его номера я вам и дал!
Спасибо большое
 

Butcher_Novo

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
Mercedes E-Class III (W211) E 200 Kompressor (211.042)
2002 Мотор М271
Всем привет! Сегодня появилась эта ошибка, день покатался, не уходила, старт-стоп отключён в настройках, вечером стареньким лаунчем диаганом скинул пару-тройку всяких ошибок, пошурудил провода на Аккум в багажнике - проблема ушла
 

Butcher_Novo

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
Mercedes E-Class III (W211) E 200 Kompressor (211.042)
2002 Мотор М271
Всем привет! Сегодня появилась эта ошибка, день покатался, не уходила, старт-стоп отключён в настройках, вечером стареньким лаунчем диаганом скинул пару-тройку всяких ошибок, пошурудил провода на Аккум в багажнике - проблема ушла
На след день вновь проявилась, походу пришло время менять аккум, или есть варианты его обслуживания?
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
На след день вновь проявилась, походу пришло время менять аккум, или есть варианты его обслуживания?
Можно попробовать зарядить, я так делал, хватило наверное на пол года. Потом опять ошибка начала постоянно гореть. Есть решение - купить новый, я купил не оригинал а его замену - АКБ EXIDE MICRO-HYBRID AGM 13А/ч (EK131) (+/-) 12V 200 A EN 150x90x145 (вспомогательный) (номер запчасти - EK131) , за 2800 рублей, поставил и забыл. Чего и вам советую.
 
  • Мне нравится
Реакции: SDS

Butcher_Novo

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
Mercedes E-Class III (W211) E 200 Kompressor (211.042)
2002 Мотор М271
Можно попробовать зарядить, я так делал, хватило наверное на пол года. Потом опять ошибка начала постоянно гореть. Есть решение - купить новый, я купил не оригинал а его замену - АКБ EXIDE MICRO-HYBRID AGM 13А/ч (EK131) (+/-) 12V 200 A EN 150x90x145 (вспомогательный) (номер запчасти - EK131) , за 2800 рублей, поставил и забыл. Чего и вам советую.
Здравствуйте, вчера купил новый Delta 12/12 цена вопроса 2500
 

AJIEIIIKA

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Подскажите где искать этот резервный АКБ, в багажнике нет, в торпедо нет, загорается красным иногда отрубает холд и музыку
Wdd2120481a475342
 

AJIEIIIKA

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
А что тогда отрубает холд и музыку? Зарядка идёт норм на АКБ (14,3), машина заводится утром без всяких напрягов с пол оборота
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
А что тогда отрубает холд и музыку? Зарядка идёт норм на АКБ (14,3), машина заводится утром без всяких напрягов с пол оборота
Заряд на АКБ, и заряд самой АКБ две совершенно разные вещи.
Нагрузочной вилкой АКБ надо проверять, ей уже минимум 8 лет, может уже пора ее во вторсырье сдать и купить новую! Хотя может и не в ней дело!
 

AJIEIIIKA

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Заряд на АКБ, и заряд самой АКБ две совершенно разные вещи.
Нагрузочной вилкой АКБ надо проверять, ей уже минимум 8 лет, может уже пора ее во вторсырье сдать и купить новую! Хотя может и не в ней дело!
АКБ новая прошлой зимой заменил
 

catap

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
да в се очень просто надо ездить и все работает ни чего страшного у меня часто стояло и также показало проблему был на то сказали надо ездить
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
генератор смотреть.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.672
Пользователи
208.382
Новый пользователь
Ден763

Мы ВКонтакте

Верх Низ