• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Резиновый скрип в руле w218 cls

Colins1288

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Резиновый скрип в руле Mercedes cls 218 задний привод ,эур
При прогреве авто в движении при небольшой скорости при выключенной музыке , появляются и слышатся еле заметные Резиновые поскрипывания за рулевым колесом как буд то резинка трется о резинку..., на яме на сервисе крутили руль ... внизу авто тоже слышится этот резиновый звук , мастер предположил что из рулевой рейки ...
Возможно кто то сталкивался и подскажет куда копать ?
На 212 ешке тоже с эур таких звуков не было ... вот я и в замешательстве
 
Последнее редактирование:

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
наверно лента скрипит в подрулевом переключателе ,мож пыль попадпет ,у меня на 210 тоже так бывает
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Резиновый скрип в руле Mercedes cls 218 задний привод ,эур
При прогреве авто при небольшой скорости при выключенной музыке , появляются и слышатся еле заметные Резиновые поскрипывания за рулевым колесом как буд то резинка трется о резинку..., на яме на сервисе крутили руль ... внизу авто тоже слышится этот резиновый звук , мастер предположил что из рулевой рейки ...
Возможно кто то сталкивался и подскажет куда копать ?
На 212 ешке тоже с эур таких звуков не было ... вот я и в замешательстве
Здравствуйте. На ровной поверхности при нажатии на крыло вверх-вниз слышен этот резиновый скрип? Если слышен, то это может скрипеть шаровая опора. У меня был скрип ШО нижнего рычага. Удачи.
 

Colins1288

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте. На ровной поверхности при нажатии на крыло вверх-вниз слышен этот резиновый скрип? Если слышен, то это может скрипеть шаровая опора. У меня был скрип ШО нижнего рычага. Удачи.

расскачивали с двух сторон авто из стороны в сторону , никаких звуков ...
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
возможно , а мож шаровая какая или наконечник
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
может , думал может у кого то такая на таком же авто была )
Весной был небольшой скрип (как резинка о резинку) на W212. Слышно было только при выключенной музыке. По ощущениям - откуда-то из-под рулевой колонки. Снаружи вообще не слышно было.
Докучал не сильно, а сейчас вообще пропал. Поэтому проблемой не занимался.
 

Colins1288

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Весной был небольшой скрип (как резинка о резинку) на W212. Слышно было только при выключенной музыке. По ощущениям - откуда-то из-под рулевой колонки. Снаружи вообще не слышно было.
Докучал не сильно, а сейчас вообще пропал. Поэтому проблемой не занимался.
У меня только усиливается , и начало на кочках при руле прямо медленно когда перекатываешься издавать звук как щелчки со скрипом в перемешку , интересно опорный подшипник не может быть ?!)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ