• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Руководство по ремонту

Автор темы #1

Berlaga

Пользователь
Реакции
0
Кто нибудь находил книгу по ремонту и эксплуатации ? помогите скачать или найти книгу .

Rullezz1985

Пользователь
Реакции
0
Сам искал на w176, тут нет. А если есть, то никто не даст))) не понимаю тоже почему люди жмутся. Жадины

KoT_666

Мастер "Техноклассики"
Партнёр Клуба
Реакции
2.402
Сам искал на w176, тут нет. А если есть, то никто не даст))) не понимаю тоже почему люди жмутся. Жадины
А я не понимаю почему нельзя самостоятельно хоть мизинцем пошевелить....???? На первом месте в любой поисковой системе.
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/servicesandaccessories/interactive_manual.html

Rullezz1985

Пользователь
Реакции
0
Автор темы #5

Berlaga

Пользователь
Реакции
0
А ,Я не понимаю почему нужно умничать ? Нужна книга по ремонту !!!! а уж на оф.сайте найти и скачать книгу по эксплуатации ,я уж как нибудь догадался ...

qruiser

Супермодератор
Команда форума
Реакции
11.410
А ,Я не понимаю почему нужно умничать ? Нужна книга по ремонту !!!! а уж на оф.сайте найти и скачать книгу по эксплуатации ,я уж как нибудь догадался ...
Зачем Вам книга когда уже придумали WIS?

Автор темы #7

Berlaga

Пользователь
Реакции
0
на windows 10 она "встанет" ? да и вообще не уверен ,что разберусь ,даже если бы у меня была установлена семерка . как я слышал ,не самая простая программа в установке .... с книгой оно привычней .правда книг еще нет ,будет предположительно весной ,а то и летом .. правда предварительная стоимость 1700 руб.

dokerbaik

Активный пользователь
Реакции
27
Подскажите Где найти книгу или скачать WIS на Wdd 2452311j225008

Статистика форума

Темы
54.039
Пользователи
191.554
Новый пользователь
aua198