• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

рулевая рейка с сервотроником на w203 C230K 2004года рестайлинг

Сергей24041983

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет Уважаемые!!!
Решил поменять свою родную рейку на рейку с сервотроником, всё поставили, всё вроде норм кроме одного, куда подключить два провода которые идут от самого клапана, вроде есть инфа о том что в колодку ESP-ABS но я не могу допедрить куда именно в какие пины, если у вас есть инфа поделитесь, даже готов отблагодарить в денежном эквиваленте, у самого имеется Старуха, прописать сам смогу, только помогите с подключением если не трудно, всю голову сломал просто!!!!
всех благодарю заранее!!!!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Всем привет Уважаемые!!!
Решил поменять свою родную рейку на рейку с сервотроником, всё поставили, всё вроде норм кроме одного, куда подключить два провода которые идут от самого клапана, вроде есть инфа о том что в колодку ESP-ABS но я не могу допедрить куда именно в какие пины, если у вас есть инфа поделитесь, даже готов отблагодарить в денежном эквиваленте, у самого имеется Старуха, прописать сам смогу, только помогите с подключением если не трудно, всю голову сломал просто!!!!
всех благодарю заранее!!!!
А это как??? Старуха есть, прописать сможете! А в WISе схемы посмотреть проблема? Парадокс!
1593456083135.png
 

Сергей24041983

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
спасибо огромное Бро!!! буду пытаться всё реализовать, после отпишусь обязательно, спасибо ещё раз тебе дорогой человек!!!!
А вообще был опыт установки рейки с сервотроником в место простой рейки?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ