• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рулевая рейка

M100AX

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброе время суток!!!!!!!Подскажите плиз у кого-то были проблемы с рулевой рейкой??У меня во время ТО у официала обнаружили течь рулевой рейки. Объявили только на замену.:( У них она 150 тр. Нашел самую дешевый вариант ориджинал за 96 т.р. Мне посоветовали лучше отремонтировать. Никто этим не занимался?Помогите советом.
 

Alex163

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Б/У искать не пробовал?
Ремонтная как пойдет...... Хорошо если гарантию дадут и в последствии не отфутболят
 

vladl

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Авто
MB GL 320 CDI
Город
переводчик
А может ремкомплект какой можно купить на нее?
Я бы поузнавал.
 

Kharkov

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Не поздновато советы даем?
M100AX задал вопрос 7-го ФЕВРАЛЯ .....:ny_sanki:
 

sermov107

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
У меня как-то на ешке потекла рейка, диллер в Питере (Вехо), несмотря на то, что я покупал трехлетку из Германии, сделал запрос немцам. Ответили, что на рейку заводская гарантия 6 лет. Поменяли бесплатно!!!!!!!!! Прикинь!!!!!!!! А стоила она оригинальная 4000 евро. (Это в 2002 году было)/:ny_sanki:
 

женя gl

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Gl350cdi
рейка рулевая gl350cdi 2011г

Добрый день, подскажите ремонтируется ли рулевая рейка и если нет то скока стоит и вообще на сколько ее хватает.?
Спасибо заранее
 

Димулька

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Всем привет, возникла проблемка, не могу вынуть рулевую рейку не вправо не влево. мерседес мл 500 164 к. Кто сталкивался, или кому то просто будет интерестно, что надо ещё снимать.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Всем привет, возникла проблемка, не могу вынуть рулевую рейку не вправо не влево. мерседес мл 500 164 к. Кто сталкивался, или кому то просто будет интерестно, что надо ещё снимать.

привода и редуктор
 

Димулька

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Всем привет, кто подскажет, для чего служит датчик на рулевой рейки. Мерседес мл 500 164 2005г. За ранее всем спасибо.
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Это не датчик, это клапан. Служит для регулировки усилия на руле в зависимости от скорости движения. Т.е. на стоянке руль должен быть легким, а на скорости тяжелым. Это так в кратце без умных словечек :)
 

Димулька

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Тогда подскажите номерок этого клапана, а то я его сломал когда снимал рейка. За ранее всем спасибо.
 

JERY781

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Рулевая рейка поворачивает нормально то с затруднением и сразу опять нормально

Рулевая рейка поворачивает нормально то с затруднением и сразу опять нормально что за хрень жидкость вся на месте гидрач не заклинело ремни все на месте.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Рулевая рейка поворачивает нормально то с затруднением и сразу опять нормально что за хрень жидкость вся на месте гидрач не заклинело ремни все на месте.
VIN автомобиля ?
Вот так :
Неравномерные усилия при вращении рулевого колеса. На некоторых участках повышенные усилия на рулевом колесе. Примерно каждые 90 градусов можно почувствовать точку повышенного усилия, которую необходимо преодолевать с помощью повышенного усилия ?
 

valter63

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, vin:4JGBF71E17A135546 , как узнать какая рейка стоит с датчиком или без датчика?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте, vin:4JGBF71E17A135546 , как узнать какая рейка стоит с датчиком или без датчика?
Привет) код 213 - параметрическое рулев.упр. У вас есть! Да и на рейке слева спереди должен быть виден клапан PML, когда руль выкручиваешь
 

valter63

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте ,что значит код213?посмотрю ,значит я под машиной, по ходу движения с левой стороны,со стороны водителя должен присутствовать клапан , так? Это и есть датчик? и ещё вопрос ,как отключить контроль давления в шинах ,старуха есть,как войти в инженерку ,ошибки и параметры смотрим как зайти в инженерку Вопрос,всю ответственность беру на себя,желательно по шагово. Спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.513
Сообщения
650.546
Пользователи
208.330
Новый пользователь
Romka_ Kapa

Мы ВКонтакте

Верх Низ