• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рулевая рейка

Иван II

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
подскажите, появился совсем небольшой люфт на холодную. Прогревается, вроде уходит. Что делать? Пожно ездить или пора обращаться к доктору. Пробег 79000 км.
 

moksh

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
Mercedes B-Class I B 180
VIN: WDD2452321J551586
2009
на B-шке в кузове w245 электро усилитель и рейка сухая насколько мне известно, не знаю как она может быть горячей или холодной. Она обычно греметь у всех начинает, может наконечники рулевые или ходовку спереди посмотреть на сервисе. У меня вот был с ней другой трабл, попал в яму огромную, машина заглохла, аварийку включила, развал-схождение сделал, все целое, но машина перестала на скорости отключать электроусилок и руль не тяжелел с набором скорости, хотел ехать на диагностику, но решил сбросить бортовой комп и знаете помогло, все заработало как раньше, может вам комп сбросить, там в меню машина предлагает кнопку обнуления на 3 секунды зажать, а после подтвердить, попробуйте.
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
иногда в руль через рейку, которая не оборудована гидравликой, передаются стуки ступичных подшипников ( но только на стоячую и на холодную их слышно ) . А кто вам сказал что залюфтила рейка?
 

Иван II

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Был в сервисе, посмотрели... С рейкой все в порядке. Действительно ступичный подшипник. Спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.644
Пользователи
208.370
Новый пользователь
Lord2qy

Мы ВКонтакте

Верх Низ