• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вадим н211ет

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
vjcrdf
Здравствуйте ! огромная проблема с авто, никто не может починить!!!
в кратце- Mercedes w 212 4 matic, e350, 2011 год рождения, едешь, руль не слушает, зад как у трактора , который рулит задними колесами, капот то влево смотрит при движении, то вправо, как будто я е на кольце дрифтую еду, как будто колеса задние спустило, да еще и на одном болту держатся.
все что можно было по подвеске поменять - было поменяно, кроме стоек, амортизаторов и одного пыльника. руль как пироженка, крутится мизинцем, так небыло, при движении в затяжном повороте в любую сторону машина выставляется на всю полосу как при дрифте и жопа опережает авто. при любой скорости .
После поворота руля в какую либо сторону, приходится потом рулем дергать, ловить так сказать нулевую точку авто, что бы колеса зада немного сравнялись с передом и поехала хоть сотню метров ровно , но потом при малейшем движении руля, либо изменении наклона дороги зад скидывает в сторону уклона дороги и опять едешь как будто боком, при этом пока до крайней точки дороги передом не доедешь, жопу обратно не поставишь на следующую сотню метров. с резиной и дисками игрался , нет толка. бабок уже нет дарить. что может быть ребята ?Насчет развала можно не писать, ровняли, руль стоит ровно, ну стоял по крайней мере, проблема началась осенью 2021, но минимально, а вот сейчас после поездки на дольняк с этой поломкой проехал уже тысяч 12 км... отдал уже херову гору денег, последние мне сказали что тут больше менять нечего, последнее что было это сайленты заднего подрамника, но че то еще легче руль стал, и более не управляемая и так не управляемая машина... 4000 км пришлось проехать со скоростью 70 км в час... боль.... жду помощи ...
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Пригоняй вылечим
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.002
Новый пользователь
Parazitrz

Мы ВКонтакте

Верх Низ