• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Рвёт резину с внутренней стороны на передних колёсах Е 200 2018 г.в. полный привод

Автор темы #1

LeonidDima

Новый пользователь
Реакции
1
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто знает, Мерседес Е 200 2018 г.в. полный привод. Рвёт резину с внутренней стороны на передних колёсах, развал схождение показывает всё в норме. Что может быть?
WDD2130431A528635

Последнее редактирование модератором:

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
604
смените сервис

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Реакции
184
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто знает, Мерседес Е 200 2018 г.в. полный привод. Рвёт резину с внутренней стороны на передних колёсах, развал схождение показывает всё в норме. Что может быть?
WDD2130431A528635
Привет) выложи распечатку углов разв/сх. Скорее всего углы схождения неправильно выставлены. Еще слишком агрессивный вход в повороты может быть причиной

Автор темы #4

LeonidDima

Новый пользователь
Реакции
1
Привет) выложи распечатку углов разв/сх. Скорее всего углы схождения неправильно выставлены. Еще слишком агрессивный вход в повороты может быть причиной
Добрый вечер, нет на руках сейчас распечатки, завтра съезжу возьму, скину.

bullet1978

Активный пользователь
Реакции
0
Добрый вечер. А у меня рвёт перед снаружи. Стоит Мишлен. Искал на авито передние шины и нашёл такой же мишлен с такими же повреждениями. Развал проверял, все норм. Может дело в шинах?

HERMIT

Известная личность
Реакции
124
Добрый вечер. А у меня рвёт перед снаружи. Стоит Мишлен. Искал на авито передние шины и нашёл такой же мишлен с такими же повреждениями. Развал проверял, все норм. Может дело в шинах?
Шины тут не причём...

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
604
либо криво углы стоят либо проблема в ходовке

SergL

Новый пользователь
Реакции
1
Забавно. У меня W212 и тоже Мишлен примаси 245/45/17 и тоже такое же проявление. Только еще загадочнее - на переднем левом лоскуты с наружней стороны, а на переднем правом - с внутренней. Резина в конце своей жизни - до индикатора износа меньше миллиметра осталось. Сменил сегодня на зимнюю и ту выкинул.
Точно резина ни при чем?

Gosha678

Известная личность
Реакции
47
У Мишлена боковины очень мягкие. Смотрю все сливают Мишлен в объявлениях.

bullet1978

Активный пользователь
Реакции
0
Забавно. У меня W212 и тоже Мишлен примаси 245/45/17 и тоже такое же проявление. Только еще загадочнее - на переднем левом лоскуты с наружней стороны, а на переднем правом - с внутренней. Резина в конце своей жизни - до индикатора износа меньше миллиметра осталось. Сменил сегодня на зимнюю и ту выкинул.
Точно резина ни при чем?
И у меня на переднем левом. Вот и поди пойми.

bullet1978

Активный пользователь
Реакции
0
А кто сколько атмосфер качает? Я 2,3 может это для низкопрофильной мало?

bigat69

Легенда форума
Реакции
465
Нормально.Больше,будет деревяный мерс).

• Мне нравится
Реакции: AOR