• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рычаги w205 c авито

Валдымар

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Приветствую всех, вопрос вот в чём, заскрипел нижний рычаг (шаровая) a2053304507, начал поиски, оригинал начинается от 17 тыс и до 30.И на Авито наткнулся на продажи от частников, за 9000,говорит типо там друг у офицалов и Бла Бла Бла,я вот хотел спросить может кто уже преобретал?? И что думаете если вастоновить полеуретаном, гарантию дают на 30000 пробега.
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Тоже видел эти вкусные цены, но не рискнул:) Взял аналоги.
 

STerekhin85

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz C 180 (W205)
Город
Инженер
Тоже видел эти вкусные цены, но не рискнул:) Взял аналоги.
Категорически не рекомендую покупать данные рычаги. Профили на Авито продавцаов данных рычагов постоянно меняются после появления отрицательных отзывов. Легенда так же периодически меняется. Когда лично задавал вопросы продавцу откуда и почему так дешево мне отвечали что везут серыми каналами из германии. Взял, произвел замену у оф. дилера во время прохождения очередного ТО. Через 15тыс. км во время прохождения следующего ТО приговорили оба к замене.
 

stanislav34

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
с250 bluetec 4matic
Я брал новые нижние поперечные рычаги на авито по 7к, все ездит нормально.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Очень много левака, как фильтров так и других запчастей, хорошо если попадутся действительно ворованные
 

Олег45

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Доброе утро. Тоже смотрю на них и боюсь рискнуть. Взял Китайский аналог отъездили 7.5 тысяч и сейчас хуже чем было с убитыми оригиналами!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ