• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

S 221 стук в задней правой части автомобиля.

kolyanich

Пользователь
Реакции
1
А у меня сзади справа как поскрипывание какое-то фик пойми, лазили лазили так и не нашли как буд-то резина скрипит какая-то, причем только на спящих и подобных неровностях... Может кто подскажет...

Последнее редактирование:

alex-064

Активный пользователь
Реакции
17
у меня еще круче прикол:icon_mad: поменял заднюю стойку аирматик, бельштайн (старая вытекла) и теперь что то частое, глухое стучание появилось, сайлентблок подрамника передний надорван, может ли стучать подрамник или все ж стойка левая....:mad:
поменял сайлентблоки, толку 0, стойка бракованная

Prbb

Новый пользователь
Реакции
0
Добрый день!
У меня такая же история. Нашли решение вопроса ?

роман пятигорск

Активный пользователь
Реакции
8
тоже был стук справа с зади нечего немогди найти. недавно разбирал багажник и обнаружил что обивка между багажником и задним сиденьем болтается и издает глухой стук.вопрос был решен с помощью губки засунул под обивку и о чудо стук пропал. может кому поможет
Вот это больше всего похоже на правду . Я ходовую проверял раз пять на разных станциях , ставили на вибростенд у официалов , все ок . А на ямках есть глухой стук справа, какбудто в багажнике коробка не закрепленная подпрыгивает. Если можно объясните подробней какую обшивку снимать ?

artur_013

Пользователь
Реакции
0
Подниму тему, тоже есть такая проблема в морозы.

dattosan

Активный пользователь
Реакции
4
Вот это больше всего похоже на правду . Я ходовую проверял раз пять на разных станциях , ставили на вибростенд у официалов , все ок . А на ямках есть глухой стук справа, какбудто в багажнике коробка не закрепленная подпрыгивает. Если можно объясните подробней какую обшивку снимать ?
Был стук слева сзади. 2 сервиса сказали все ок. 3-й показал, что поперечный стабилизатор сместился (резинки "устали") вправо (говорят видят это на 221 2-й раз всего) на 4-5 см. Из-за этого на неровностях левый и правый стабы долбили по рычагам. Заменили стаб поперечный (11к) звук пропал.

skyordie

Пользователь
Реакции
0
не ожидал увидеть такую тему)) у всех стук сзади справа)) я не исключение, как похолодало стало стучать. покатаешься час-полтора стук становится тише. а на холодную на каждом стыке тарабанит. заехал на вибростенд все в идеале по рычагам , стучит откуда то сверху на стойке под обшивками. пока все проверяли машина стояла в теплом боксе, выезжаю на мороз и тишина ничего не бренчит))) видимо и правда какая то болезнь с задней правой стойкой...не любит она русских морозов

Onse

Пользователь
Реакции
0
такая же тема стук в задней правой части ! возможно в багажнике что то летает или обшивка не закреплена надо посмотреть ! по ходовой вроде хорошо все

Ррромка

Пользователь
Реакции
3
Подниму! Симптомы те же, что у авторов двух последних сообщений. Менял все, начиная с гидроопор, заканчивая стойками. Стук жив. Сегодня перебирал сидухи - ничего не нашел. Шторка люка издает подобный звук при похлапывании, но она ли?!