• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

S 350 W220 2003 Проблемы В Ходовой(Проблемa Не В Airmatik) VIN WDB2201671A345911

kera88

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте форумчане.С недавних пор у меня в машине появилась проблема.В дождливую погоду когда наезжаешь на пунктирные линии задняя ось начинает дергать в сторону которая наезжает на пунктир и появляется ощущение небольшого заноса. Кто нибудь сталкивался с таким случаем? Вся ходовая практически полностью заменена на новые детали включая все 4 пневмоэлемента. По совету бывалых типо старая резина или много капрона в составе резины, во всём виновата резина, перепробовал несколько видов резины сначала Лассу поставил потом Нокиан а сейчас поставил Империал и как скользила так и скользит дальше тоже самое на зимних( Пирелли абсолютно новые) проехал в дождь тоже самое хота в зимних используетса минимальное количество капрона.:unknown::???:
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Здравствуйте форумчане.С недавних пор у меня в машине появилась проблема.В дождливую погоду когда наезжаешь на пунктирные линии задняя ось начинает дергать в сторону которая наезжает на пунктир и появляется ощущение небольшого заноса. Кто нибудь сталкивался с таким случаем? Вся ходовая практически полностью заменена на новые детали включая все 4 пневмоэлемента. По совету бывалых типо старая резина или много капрона в составе резины, во всём виновата резина, перепробовал несколько видов резины сначала Лассу поставил потом Нокиан а сейчас поставил Империал и как скользила так и скользит дальше тоже самое на зимних( Пирелли абсолютно новые) проехал в дождь тоже самое хота в зимних используетса минимальное количество капрона.:unknown::???:

САЙЛЕНБЛОКИ ЗАДНЕЙ БАЛКИ - не менял???
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
была похожая проблема, особенно кидало в колее, решилась как раз заменой 2 с\блоков
 

kera88

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Нет не менял так как все 4 мастера у которых я был мне сказали 4то все супер ничего менять не надо. Кстати еще момент:при проезде через большие лежачие полицейские ощющяетса стук откуда то сзади как будто вся задняя ось болтается или не зафиксирована нужным образом. Если ест возможность скиньте фото с местом расположения этих сайлент блоков.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Здравствуйте форумчане.С недавних пор у меня в машине появилась проблема.В дождливую погоду когда наезжаешь на пунктирные линии задняя ось начинает дергать в сторону которая наезжает на пунктир и появляется ощущение небольшого заноса. Кто нибудь сталкивался с таким случаем? Вся ходовая практически полностью заменена на новые детали включая все 4 пневмоэлемента. По совету бывалых типо старая резина или много капрона в составе резины, во всём виновата резина, перепробовал несколько видов резины сначала Лассу поставил потом Нокиан а сейчас поставил Империал и как скользила так и скользит дальше тоже самое на зимних( Пирелли абсолютно новые) проехал в дождь тоже самое хота в зимних используетса минимальное количество капрона.:unknown::???:

Кроме сайлентблоков есть еще одна проблема о которой часто забывают на не офф сервисе - это передние подушки задней телеги. Мощные движки 220х просто выворачивают заднюю телегу при резком ускорении и старте и обрывают подушки. На яме их очень трудно диагностировать , чтобы увидеть оборваны они или нет необходимо вывесить авто на подъемник.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Нет не менял так как все 4 мастера у которых я был мне сказали 4то все супер ничего менять не надо. Кстати еще момент:при проезде через большие лежачие полицейские ощющяетса стук откуда то сзади как будто вся задняя ось болтается или не зафиксирована нужным образом. Если ест возможность скиньте фото с местом расположения этих сайлент блоков.
хорошие мастера видимо) если как ты пишешь то именно с ними у тебя и проблемы, как совет найди хороший сервис специализирующийся на MB - это важно
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Кроме сайлентблоков есть еще одна проблема о которой часто забывают на не офф сервисе - это передние подушки задней телеги. Мощные движки 220х просто выворачивают заднюю телегу при резком ускорении и старте и обрывают подушки. На яме их очень трудно диагностировать , чтобы увидеть оборваны они или нет необходимо вывесить авто на подъемник.

согласен - поддержу:icon_exclaim:
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Нет не менял так как все 4 мастера у которых я был мне сказали 4то все супер ничего менять не надо. Кстати еще момент:при проезде через большие лежачие полицейские ощющяетса стук откуда то сзади как будто вся задняя ось болтается или не зафиксирована нужным образом. Если ест возможность скиньте фото с местом расположения этих сайлент блоков.

50, 30 и 15 и посмотреть втулки 20
 

Вложения

  • балка.png
    балка.png
    35,6 КБ · Просмотры: 458
Последнее редактирование:

kera88

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем спасибо за советы. Отпишусь о результатах ремонта.:good:
 

kera88

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Заменил САЙЛЕНБЛОКИ ЗАДНЕЙ БАЛКИ и теперь все встало на свои места! машина больше не виляет по дороге.
 

kera88

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Еще одна проблема о которой постоянно забываю написать.При трогании с места( на холодный мотор и горячий) иногда происходит поддергивание двигателя. Свечи поменяли, заслонку промыли, инжектора тоже промыли, воздухомер новый, фильтр топливный новый оригинал. Давление насоса в норме, в цилиндрах тоже. Диагностика ничего не показала. Осталось промыть бак и проверить катализатор. Что посоветуете? Что делать? :icon_e_confused:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.658
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ