• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

С какого месяца стали выходить мерседес clk w208 компрессор, рестайлинг

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
С какого года стали выходить мерседес clk w208 компрессор, рестайлинг
С кода 800 в карте данных!
Рестайлинг типа 208 исчисляется с автомобилей с номерами шасси от F129679 (для купе производства Бремен, это было купе CLK 320 выпуска 24.11.99) , Т000001 (тестовый автомобиль) и Т028296 (купе и кабриолет производства Карман соответственно, причем кабриолет получил обновления раньше – 09 августа 1999 года)
Правда было выпущено несколько десятков машин до этих номеров шасси, но они также имели в карте данных код 800 .

Точно можно сказать только по VIN.
 

Дени Георгиев

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Спасибо. И ещё один вопрос и очень важный.. Есть ли разница в рачагах подвески на до рестайлинговом мерсе и после.
 

Дени Георгиев

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Менял рычаг правый и колесо переднее на 1.5 см.ушло назад. Вот думаю может причина в рычаге(покупал подержанный)
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Менял рычаг правый и колесо переднее на 1.5 см.ушло назад. Вот думаю может причина в рычаге(покупал подержанный)
Еще раз, для вопросов связанных с технической частью нужен VIN автомобиля! О чем в самом верху форума написано на банере!
 

Дени Георгиев

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Да вроде на глаз никак не видно было. Мерили с трех точек там где садится на колесо(как раз таки) даёт разницу приблизительно 1.5 см.(в сравнении с левым рычагом). Возможно такое?
 

Дени Георгиев

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
В любом случае спасибо большое. Выручили. Придётся снимать и попробовать найти новый и убедиться
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Да вроде на глаз никак не видно было. Мерили с трех точек там где садится на колесо(как раз таки) даёт разницу приблизительно 1.5 см.(в сравнении с левым рычагом). Возможно такое?
В любом случае спасибо большое. Выручили. Придётся снимать и попробовать найти новый и убедиться
Возможно что вы поставили не тот, рычаг просто, в каталоге еще есть A1703300207 ставился на AMG в 208 кузове, и на многие 202 и 170 1587589737684.png
 

Дени Георгиев

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
И последний вопрос. А конкретно мой какой рычаг чтобы я взял тот который нужен. Есть же номер какой-то на рычаги? Спасибо. Выручили. Я так и понимал что видимо не от моей модели или что-то там не так.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
И последний вопрос. А конкретно мой какой рычаг чтобы я взял тот который нужен. Есть же номер какой-то на рычаги? Спасибо. Выручили. Я так и понимал что видимо не от моей модели или что-то там не так.
A2023305207
1587590496259.png
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
И последний вопрос. А конкретно мой какой рычаг чтобы я взял тот который нужен. Есть же номер какой-то на рычаги? Спасибо. Выручили. Я так и понимал что видимо не от моей модели или что-то там не так.
Не так у вас скорее всего с регулировочными болтами!
Не правильно поставили!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ