• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

с кнопки не поднимается средний подголовник

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну вот там на картинке то и нарисовано у Вас, что сначала надо снять сам подголовник, а потом уже направляющие из самого сиденья. Я их на 202 замучался снимать, когда чехлы одевал. Вот тогда бы ваша выдержка очень пригодилась...

Ой красаучег! +100 за наблюдательность!!!:icon_e_smile: А я честно и не заметил, мы побеждаем, господин skopintsev! :D Что Вы там о матчасти советовали?? Или ТАК небезизвестным юристам (Вы понимаете о чем я) подголовники снимают??
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А потом резко в магазин за запчастями.:D
Снимается задняя накладка спинки (внизу два самореза).Нажимается фиксатор и без резких движений вытаскивается подголовник.

И еще про снятие заднего кожуха : "По бокам спинки кожа одевается на скобы, поэтому снимать просто. Сверху и снизу кожа заканчивается пластинами почти такой же ширины что и спинка сидения. Для того чтобы вынуть эти пластины из пазов нужно натягивать кожу сидения и таким же образом вставлять обратно. Объяснить на словах сложно, хотя делается просто. Наверное лучше на фото показывать. В какие-нибудь выходные найду время попробую сделать и выложить с фотографиями." Это цитата г-на Oledan, который снимал заднюю часть. Не спорю что нужно два потайных самореза открутить , но для снятия боковин...:ny_sanki:
 

jekson

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Добрый день всем.Нужна Ваша помощь . Доустановил себе механизмы поднятия задних подголовников.Проводка в авто уже была. Крайние подключил, средний остался пустым тк механизм обычный,на опускание. После всех манипуляций нужно активировать функцию старом? Потому как подголовники у меня только падают,подьема нет... Авто wdb2200671a405899
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.846
Пользователи
207.985
Новый пользователь
Салтинец

Мы ВКонтакте

Верх Низ