• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

S320 2009 дёргается при резком ускорении

lexa88

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Машина после того, как постоит, при резком ускорении начинает сильно дергаться, приотпускаю газ, едет нормально, опять нажимаю посильнее - все нормально, летит, кикдаун работает, переключение плавное, незаметное. Постоит немного, выключен ли двигатель, заведён - все равно история повторяется. Что это может быть и с чего начать поиски? Да, не знаю, важно ли это, но вчера заглядывали неоригинальной диагностикой, ошибок было немного, ничего особенного, все стёрли и сегодня ЭТО началось.
 

Джанго

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте. Машина после того, как постоит, при резком ускорении начинает сильно дергаться, приотпускаю газ, едет нормально, опять нажимаю посильнее - все нормально, летит, кикдаун работает, переключение плавное, незаметное. Постоит немного, выключен ли двигатель, заведён - все равно история повторяется. Что это может быть и с чего начать поиски? Да, не знаю, важно ли это, но вчера заглядывали неоригинальной диагностикой, ошибок было немного, ничего особенного, все стёрли и сегодня ЭТО началось.

Здравствуйте. Ну чисто как самый безобидный вариант попробуйте скинуть клеммы с АКБ. Может левая диагностика по "мозгам" дала. Сам завтра буду пробовать в борьбе с глохнущим на горячую движком. Просто предположение малоопытного мерсовода потому что иногда бывает люди всю машину переберут а проблема в мелочи кроется.
 

Sergei21

Пользователь
Сообщения
347
Реакции
32
Авто
W204
Город
Автосервис https://vk.com/mb_lab
Здравствуйте. Машина после того, как постоит, при резком ускорении начинает сильно дергаться, приотпускаю газ, едет нормально, опять нажимаю посильнее - все нормально, летит, кикдаун работает, переключение плавное, незаметное. Постоит немного, выключен ли двигатель, заведён - все равно история повторяется. Что это может быть и с чего начать поиски? Да, не знаю, важно ли это, но вчера заглядывали неоригинальной диагностикой, ошибок было немного, ничего особенного, все стёрли и сегодня ЭТО началось.

Нужна вам оригинальная диагностика и диагност, а не ошибко стиратель!
Мне кажется здесь больше проблема по мотору нежели по Акпп
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Может катушки свечи наконечники..
 

lexa88

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Сегодня попробовал вручную переключать - все нормально, а на автомате все повторяется.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.847
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ