• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

С63. Из Германии, новый или б/у в РФ? или не надо=)

Gulez

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Всем добрый день/ночь/утро.

Ну очень хочется C63. И даже уже почти можется =)

1. Бюджет нового в РФ 3.5млн, тут все ясно - новый авто.

2. Есть опыт покупки машины из Германии, опыт оказался положительным, так что боязни нет, тем более что юргенштерн не наш АТЦ Москва. И в Германии есть универсал. По стоимости - 1,5 млн и авто доедет до РФ и 1млн растаможка (О май гад!). Итого 2.5 млн. Дорестайл, проходной год (3-5 лет), Сарай. Пробег до 60т.к.

3. Купить трейд-ин тут. Седан онли. 2.3 млн, пробег около 30т.к., дорестайл, год 2008 /2009, но наш трейд-ин, даже у уважаемых марок, не внушает доверия...вдруг машина уже устала?

Ну и самые два интересных вопроса:
- как с надежностью? Не разваливается как Альфа Ромео? может и есть смысл б/у брать т.к. из нее все болячки вылезут и будут устранены? автомат не сдохнет?( сервисмены МБ на Ленинградке так советовали)
- Может 335 БМВ ( М3 не предлагать) или Лексус ай-с-ф? =)

Всем спасибо =)
 

gleb-katman

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Мое мнение, что новая машина есть новая машина, с гарантией со всей шнягой.
Я мучался 2 года с 300c HEMI, потом взял E'шку новую, сейчас вот 70 пробег, проблем больших не вижу. Думайте. Если упор в деньги, то стоит попробовать)
 

Gulez

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Спасибо, да, упор в деньги в том числе, 1 мио разницы в цене для меня ощутимо. Надежность С300С оставляла желать лучшего или в чем была причина мучений?
 

gleb-katman

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Спасибо, да, упор в деньги в том числе, 1 мио разницы в цене для меня ощутимо. Надежность С300С оставляла желать лучшего или в чем была причина мучений?

Была проблема с подвеской (перебрал весь перед, теперь еще зад предстоит), проблемы с проводкой были, особенно с сигналкой.
Сегодня выкатил его, услышал странный звук в подвеске, завтра опять проверять покачу его. Хотя конечно по ощущениям это гениальная машина. :)
 

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ