• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Садится аккумулятор

mstrelok

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
утечка тока w220

w220 s500 1999г такая проблема за ночь садится 100а акамулятор на станции не чего не говорят толком меняи это меняи то может быть задний sam, отключаю sam садиться за 3 дня , замеряю утечку 2,80а отключаю sam 0,88а выдергивал все предохранители меняетстя потребление ,ниже 0,88а не было
 

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3
Re: утечка тока w220

искать надо, отключая потребителей. не на все идут предохранители
 

mstrelok

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Re: утечка тока w220

я отключал задний сам полностью утечка меньше но есть не поиму проблема в обоих блоках штоли
 

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3
Re: утечка тока w220

в каких обоих блоках?
проблема может быть и в одном блоке, который "будит остальных"
 

Vads

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Re: утечка тока w220

была похожая ситуация, сначала грешили на телефон, якобы не "засыпает", посоветовали отключать принудительно, в результате оказалось, барахлит штатная Вебаста, где-то замыкает, вытащил предохранитель - всё стало нормально...
 

mstrelok

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Re: утечка тока w220

iштатная вебасто это то што возле селектора коробки передач там тумблер? не помниш какой и где этот прдохранитель,если кто знает как отключить эту вебасту напишите пожалуиста,я тумблер отключил тоже самое ,можетбыть это оно виновато
 

Vads

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Re: утечка тока w220

Один диагност сказал, что у меня барахлит блок дистанционного включения, но на другай диагностике определили, что это сам блок Вебасты где-то "коротит" (ремонтировать отказались, предложили поменять целиком, 45 тыр полгода назад), вытащил предохранитель из блока предохранителей под капотом, справа (по ходу движения), он находится посередине, по-моему 5-ый слева, его посадочное место жёлтого цвета, таких больше там нет... Но лучше, на мой взгляд, найти хорошую диагностику, чтобы определить истинную причину утечки... Удачи.
 

mstrelok

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Re: утечка тока w220

большое споибо буду пробовать о результатах доложу , нашел выдернул дает разницу в100ма меньше 2,65а утечка всеровно но мне показалось эта вебаста че то моросит не правильно както оно работает буду искать толкового электрика
 

Romeo777

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Re: утечка тока w220

у меня проблема в блоке была что на водит двери (стеклоподьемники где).
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: утечка тока w220

У меня подобное на 220 было, не давал засыпать верхний плафон освещения, в котором зеркало заднего вида.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: утечка тока w220

возможна утечка тока через отработку(графит) на стартере,генераторе. на др. потребителях можно проверить так- при вытаскивании предохранителя если наблюдаете сильное искрение на его контактах- это виновник вашего грабежа :D
 

mstrelok

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Re: утечка тока w220

отключил вебасто под крылом стало меньще варовать потом передний левыи сам блок по нулям поменял блок щас шоколад 00,6ам
 

Семён

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
сел аккумулятор

На 220-ом сел аккумулятор,стоял две недели на стоянке,не пойму почему.........и что теперь с электроникой........чего делать-то?
 

Семён

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
сел аккумулятор

На 220-ом сел аккумулятор,стоял две недели на стоянке,не пойму почему.........и что теперь с электроникой........чего делать-то?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Да нет,все нормально, у меня тоже на обоих садится за неделю где-то. Жрет по 0,2-0,4 амп/ч на охранке. С электронникой все в порядке, чего вы взбеленились, надо только обучить зеркала и люк, ну и время на комманде поставить
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
кроме зеркал необходимо руль провернуть до отказа в одну и другую сторону и настроить стеклоподъемники
 

Андрей178

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
S500 long w220
Город
Менеджер проектов
Извините, а руль зачем поворачивать ?
 

Андрей178

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
S500 long w220
Город
Менеджер проектов
А если не поворачивал ? То сейчакс уже поздно поворачивать ? Или скинуть клемму и заняться верчением ? ))))
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
никогда не поздно...без активации может появиться надпись о соответсвующей неисправности, которая после активации пропадает
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.726
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ