• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Садится аккумулятор

and SKIF

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
S320 W200
Былу электрика разобрались. Блок кам чудит не даёт заснуть приборам. При замере в уснувшем состоянии выдал 1.67 отключили блок показал 0.08 не идиал но уже допустимо
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Коллеги, подскажите, а с фишки питания, которая идёт на ТВ-тюнер, уходит напряжение когда глушишь/закрываешь машину или нет?
Ищу +12v, которые гарантированно отключаются при таких условиях - не подскажете где взять?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
На фишке питания ТВ тюнера, +12В присутствует постоянно, тюнер управляется по CAN. Вы чем собираетесь управлять? Если чтоб было при включенном зажигании +12В это просто,с левого SAM блока. Если чтоб питание было при ставленом ключе мне пришлось замок зажигания разобрать, это для управлением магнитофона брал (не comand).
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
На фишке питания ТВ тюнера, +12В присутствует постоянно, тюнер управляется по CAN. Вы чем собираетесь управлять? Если чтоб было при включенном зажигании +12В это просто,с левого SAM блока. Если чтоб питание было при ставленом ключе мне пришлось замок зажигания разобрать, это для управлением магнитофона брал (не comand).
Нашёл 5-й пин на колодке A ТВ-тюнера, как раз то что мне нужно. У меня на нём висят Bluetooth и screen mirroring, которые подключены к AV-1 и AV-2.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.512
Сообщения
650.541
Пользователи
208.328
Новый пользователь
Zag05

Мы ВКонтакте

Верх Низ