• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Салонное зеркало

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Уважаемые спецы! Подскажите, пжст, поскольку в моем авто "MB-C230-2008-WDD2040521A160230" в салоне установлено обычное зеркало, хотелось бы заменить на электрохромное, тем более, что они есть. Насколько это проблематично? СПАСИБО.
 

Kycher4

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
9
Авто
Mercedes w204
Полазий в Ютубе .я где-то видел мужик менял . Как я понял на него надо плюс кинуть и все
 

Kycher4

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
9
Авто
Mercedes w204
Сообщение с другого форума

Стояло обычное салонное зеркало заднего вида. По случаю подвернулось такое же, но с фотохромом (автоматическое затемнение). Номер A2038103317. Купил, заменил. При замене белый штекер с тремя проводами был успешно вторкнут в соответствующий разъем плафона. Никакого дополнительного кодирования не проводилось - зеркало заработало само по себе.
 
Последнее редактирование:

Saltamontes

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
6
Авто
C180, 2013г.в., беленький :)
GLK220 CDI 4MATIC, 2013г.в., серенький:)
Город
PR и выпуск журнала Морская политика России
Лампочка не горит в любых режимах. День, ночь, включено зажигание или выключено. Вопрос почему.

Я ничего не меняла, а лампочка горит:) может что-то где-то не подсоединили?
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Подскажите, как снять салонное зеркало на MB-C230-2008гв (WDD2040521A160230) ?
 

yourich37

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Очень понравилась фраза "Работать в защитных перчатках и защитных очках".
 

mr_Rrr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
WDD2040491A418035
Желтый светодиод в зеркале заднего вида.

Для чего он? Случайно заметил его, когда поверх штатного зеркала вешал параболическое - мёртвые зоны надоели. Снизу, между лампочками для чтения. Инструкция молчит...
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Для чего он? Случайно заметил его, когда поверх штатного зеркала вешал параболическое - мёртвые зоны надоели. Снизу, между лампочками для чтения. Инструкция молчит...

Привет!
Это подсветка пепельницы
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Для чего он? Случайно заметил его, когда поверх штатного зеркала вешал параболическое - мёртвые зоны надоели. Снизу, между лампочками для чтения. Инструкция молчит...


никогда не понимал зачем люди поверх штатного зеркала еще и "трюмо" вешают, реально объясните:icon_redface:, какая слепая зона? есть же боковые зеркала и в совокупности прекрасный обзор:icon_e_smile:
 

mr_Rrr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
WDD2040491A418035
никогда не понимал зачем люди поверх штатного зеркала еще и "трюмо" вешают, реально объясните:icon_redface:, какая слепая зона? есть же боковые зеркала и в совокупности прекрасный обзор:icon_e_smile:

Ну просто люди хотят пооригинальничать - вот и ставят;) Ну а если серьёзно - боковые зеркала отвратительные, особенно справа. Допускаю, что у вас какой-то необычный рост, который позволяет жить в гармонии со штатными зеркалами;)
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Ну просто люди хотят пооригинальничать - вот и ставят;) Ну а если серьёзно - боковые зеркала отвратительные, особенно справа. Допускаю, что у вас какой-то необычный рост, который позволяет жить в гармонии со штатными зеркалами;)


причем на всех авто :D
 

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Третья машина у меня и про все на форумах писали, что ужасные мёртвые зоны.... я не замечаю этого. Может стоит зеркала по-лучше настраивать?

...так...мысли вслух))
 

mr_Rrr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
WDD2040491A418035
Третья машина у меня и про все на форумах писали, что ужасные мёртвые зоны.... я не замечаю этого. Может стоит зеркала по-лучше настраивать?
...так...мысли вслух))

не удалось, видимо это индивидуально, всё-таки
 

listwin

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
W201 2.0(1989) -был
W202 2.4(1998) -был
W210 2.4(2001) -был
W204 2.8(2008) -есть
Как снять зеркало заднего вида?

Здравствуйте!
Не ругайтесь и не перенаправляйте в ПОИСК!
Использую подручные мобильные средства связи.Подскажите,кто знает,как снять зеркало заднего вида?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.729
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ