• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Салонный компрессор

ivv-gst

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Авто
MB CL500 C140 '98 продан
Город
Магазин автозапчастей
Всем привет! Начали тупить доводчики. Решил поменять компрессор в заднем крыле на такой же. Воткнул, спалил два преда под задним правым сидением. В общем Толи трубки перепутал, то ли что, но багажник с кнопки не открывается. Привод его толкает, но замок на не открывается, только с ключа лезвием крутить. Подголовники задние не опускаются. У кого нибудь есть схема расположения этих трубок? И какая от куда идёт. Или что сделать надо. И ещё одно, вроде мелочь, но центральный замок не закрывает водительскую дверь и на скорости тоже. Т.е. язычок не опускается. Когда рукой пробуешь опустить-не даёт нажать. В общем перепутал трубки думаю. Помогите кто чем может. Буду очень благодарен.
 

Solovei9

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
10
Как интересно ты мог их перепутать))))они в сборе вместе с планкой пластиковой в компрессор вставляются и все.И вроде там должны быть обозначения,какая куда.Мог купить уже неисправный компрессор.Я когда на своем менял,мне их 3 штуки привозили,заработал только один.
 

ivv-gst

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Авто
MB CL500 C140 '98 продан
Город
Магазин автозапчастей
Как интересно ты мог их перепутать))))они в сборе вместе с планкой пластиковой в компрессор вставляются и все.И вроде там должны быть обозначения,какая куда.Мог купить уже неисправный компрессор.Я когда на своем менял,мне их 3 штуки привозили,заработал только один.

Я снимал шланги по одному, а не с колодкой в сборе. И только потом понял, что это был провал))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Я снимал шланги по одному, а не с колодкой в сборе. И только потом понял, что это был провал))
Если по одной,то надо было откуда снял,туда поставил.Не думаю,что из-за трубок.
Ничего лучшего найти не удалось.Чтобы определить какая трубка откуда,надо дуть в каждую и смотреть что будет закрываться.
 

Вложения

  • Zentralverriegelung Bedienung mit Senderschlussel Funktion.pdf
    42,3 КБ · Просмотры: 112

ivv-gst

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Авто
MB CL500 C140 '98 продан
Город
Магазин автозапчастей
Если по одной,то надо было откуда снял,туда поставил.Не думаю,что из-за трубок.
Ничего лучшего найти не удалось.Чтобы определить какая трубка откуда,надо дуть в каждую и смотреть что будет закрываться.

Думаешь эти глюки не из-за того, что перепутал трубки?
 

ivv-gst

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Авто
MB CL500 C140 '98 продан
Город
Магазин автозапчастей
Ну и узнаю я от куда эта трубка, а куда её втыкать в компрессоре как понять?
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
Ну и узнаю я от куда эта трубка, а куда её втыкать в компрессоре как понять?

Выше в pdf скинули распечатку из WISа, она на немецком, но по картинке по моему понятно: 4 двери пронумерованы последовательно, крышка багажник и собственно блок PSE, по картинке видно порядок присоединения трубочек.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

ivv-gst

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Авто
MB CL500 C140 '98 продан
Город
Магазин автозапчастей
Нашёл подробный мануал по этому поводу и всё починил. Кому надо пишите могу скинуть. Приложил бы, но файлик в другом компе.
Все кто откликнулся спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.728
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ