• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Самовозгорание W212

Арчи86

Пользователь
Симпатии
1
Ну вот, только я успокоил себя, что данная проблема только на дорестах, как буквально вчера в нашем городе пал очередной бенц... И это походу рест. Чувствую придется тоже лезть и отключать. Кстати как я понял обогрев включается автоматом при определенной температуре?
a-jpg.128718
b-jpg.128719

Dukesha

Легенда форума
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.117
Ну вот, только я успокоил себя, что данная проблема только на дорестах, как буквально вчера в нашем городе пал очередной бенц... И это походу рест. Чувствую придется тоже лезть и отключать. Кстати как я понял обогрев включается автоматом при определенной температуре? Посмотреть вложение 128718Посмотреть вложение 128719
Похоже на дорест W204, большой поворотник на правом зеркале, и низ зеркала чёрный пластик.

Вложения

Последнее редактирование:
Автор темы #83

Sleven

Пользователь
Симпатии
0
Ну вот, только я успокоил себя, что данная проблема только на дорестах, как буквально вчера в нашем городе пал очередной бенц... И это походу рест. Чувствую придется тоже лезть и отключать. Кстати как я понял обогрев включается автоматом при определенной температуре? Посмотреть вложение 128718Посмотреть вложение 128719
Да, подогрев автоматически включается при температуре ниже 5 градусов...

DimanzhZh

Активный пользователь
Симпатии
12
А это на каких авто? бензин дизель?...или на всех?...странно очень

Dukesha

Легенда форума
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.117
на Ешке w212 тоже низ черный))
Низ да, а поворотник здоровый только на 204!
Там на фото куча признаков что это W204, кант (ребро жесткости) по борту ниже ручек дверей, а на 212 он по осям ручек! Да и размер с соседними машинами.

Последнее редактирование:

Dukesha

Легенда форума
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.117
А это на каких авто? бензин дизель?...или на всех?...странно очень
Ну бензин или дизель, думаю не принципиально, но явно несколько случаев на машинах с подогревом шлангов омывателя стекла!
Хотя на последнем фото кроме констатации факта, что авто сгорело в передней части, больше информации нет ни какой! А та что есть не соответствует, явно не рест и явно не 212.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
310
Да С шка это 204я дорестайлинговая.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
310
Что там убеждаться-по капоту видно.

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
493
А с чего вообще решили, что именно из-за системы обогрева возгорание произошло? Кто его знает, что в данном конкретном автомобиле было наколхожено.

bigat69

Легенда форума
Симпатии
310
Может и криминал.

Автор темы #93

Sleven

Пользователь
Симпатии
0
А с чего вообще решили, что именно из-за системы обогрева возгорание произошло? Кто его знает, что в данном конкретном автомобиле было наколхожено.
Согласен. Не факт, что из - за подогревочного шланга. Но я уже 6 человек нашел, у кого мерсы (С, Е ) погорели из-за этого проклятого шланга...
Так что проблема имеет место быть.