• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сажевый фильтр на GLK

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

kev89

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
GLK 220
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли сажевый фильтр WDC2049841G054749
 

СуТь

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли сажевый фильтр WDC2049841F844828
 

34070

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте. У меня американец GLK 250 BlueTec 2013 года (vin WDCGG0EB6EG256771). Загорелся чек. Забит сажевый фильтр. Думал закончилась мочевина. Начал искать , а бочка для мочевины нет. Сканеры видят, что в нем 6,41 л. Подскажите, пожалуйста, есть ли бочек, сажевый фильтр и катализаторы. Спасибо.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Здравствуйте. У меня американец GLK 250 BlueTec 2013 года (vin WDCGG0EB6EG256771). Загорелся чек. Забит сажевый фильтр. Думал закончилась мочевина. Начал искать , а бочка для мочевины нет. Сканеры видят, что в нем 6,41 л. Подскажите, пожалуйста, есть ли бочек, сажевый фильтр и катализаторы. Спасибо.
И сажевый есть и бачек мочевины в багажнике!
ADBLU204GLK.jpg
 

34070

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
И сажевый есть и бачек мочевины в багажнике!
Посмотреть вложение 137946
В том то и дело, что по факту нет. Нет нигде горловины ни в багажнике, ни под капотом, ни в в основном лючке и снизу нигде не видно бочка. Первый скан делал летом. Мне сказали мочевины 6,5 литров (может округлили). С того времени я проехал 5 000 км, а сейчас 6,41 литр.
 
Последнее редактирование:

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
В том то и дело, что по факту нет. Нет нигде горловины ни в багажнике, ни под капотом, ни в в основном лючке и снизу нигде не видно бочка. Первый скан делал летом. Мне сказали мочевины 6,5 литров (может округлили). С того времени я проехал 5 000 км, а сейчас 6,41 литр.
В Вашем GLK , заправочная горловина в подполье багажника с левой стороны.
 

34070

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
В Вашем GLK , заправочная горловина в подполье багажника с левой стороны.
нет там её. могу фото прислать. мне электронщики говорили, что немцы для американского рынка могли эту систему не ставить, т.к. экологические нормы в сша не такие как в европе. по вину есть - по факту нет. да и если логически: расход мочевины 1,5-2 литра на 100 км. бак для мочевины 27 литров, по каталогу. это примерно до 1800 км, а я уже проехал 5000 км и ничего не доливал и компьютер не просил. машина загадка. подскажите, пожалуйста, если я вырежу сажевый фильтр и перепрошью, как это отразится на расходе и мощности? и не будет ли она нервировать меня чеком? (хочется узнать у владельцев авто, каторые делали, а не у мастеров).
 
Последнее редактирование:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
мне электронщики говорили, что немцы для американского рынка могли эту систему не ставить, т.к. экологические нормы в сша не такие как в европе. по вину есть - по факту нет.
Если это не устанавливается с завода то и не попадает в карту данных машины!!!
А вот если её кастрировали и поставили вместо блока управления мочевиной обманку - это как вариант! Не удивлюсь что и сажевый уже вырезан!
 

34070

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Если это не устанавливается с завода то и не попадает в карту данных машины!!!
А вот если её кастрировали и поставили вместо блока управления мочевиной обманку - это как вариант! Не удивлюсь что и сажевый уже вырезан!
сажевый, к сожалению, есть. ошибку бьет, что загрязненный.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
нет там её. могу фото прислать. мне электронщики говорили, что немцы для американского рынка могли эту систему не ставить, т.к. экологические нормы в сша не такие как в европе. по вину есть - по факту нет. да и если логически: расход мочевины 1,5-2 литра на 100 км. бак для мочевины 27 литров, по каталогу. это примерно до 1800 км, а я уже проехал 5000 км и ничего не доливал и компьютер не просил. машина загадка. подскажите, пожалуйста, если я вырежу сажевый фильтр и перепрошью, как это отразится на расходе и мощности? и не будет ли она нервировать меня чеком? (хочется узнать у владельцев авто, каторые делали, а не у мастеров).
Если SCR в распечатке короткого теста есть то он есть в машине, либо же криво вырезали...от чего и сажевый забит. Нужно корректно программно настроить и прочистить сажевый .
 

34070

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Если SCR в распечатке короткого теста есть то он есть в машине, либо же криво вырезали...от чего и сажевый забит. Нужно корректно программно настроить и прочистить сажевый .
Американцы вряд ли вырезали, а здесь точно не вырезали, я первый владелец.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Читал отзыв про авто в Америке,так вот вырезали ему все.И он хвастался супер чиповальщиком из Болгарии.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.842
Пользователи
207.981
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ