• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сбой в работе навигационной системы NTG 2.5

Юрий_M67

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Недавно приобрёл GL 2011 гв. Не могу разобраться с навигацией ntg 2.5 . Проблема в следующем. При загрузке маршрута навигатор переносит меня всегда в одну точку в Москве. И оттуда начинает все маршруты. Точнее он пытается меня туда перенести. От моего реального положения он пунктиром напрямую рисует линию, а затем из этой точки в Москве уже начинает мой маршрут. Выдаёт голосом сообщение - "переместитесь на выделенную дорогу" и ждёт по всей видимости пока я перенесусь в эту точку. Что это такое, как избавиться?
Старые точки удалил. Создал пару своих новых. Место навигатор определяет нормально, есть небольшое отклонение, но не критично. Отслеживает перемещение авто. Но вот маршрут почему-то всегда начинается в одной точке, независимо где я нахожусь.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.919
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Обновить софт
 

Юрий_M67

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Нечем и негде. Это конечно была первая мысль. Тем более что с момента его производства навигацию никто не обновлял. Буду ждать очередного ТО, так уже у дилера спрошу. хотелось бы побыстрее. с моими пробегами до ТО могу и год ездить. Но вдруг есть более простое решение. Сбросить питание например. Не очень то же хочется. не понятно что может вылезти потом после отключения питания. Пытаюсь найти какое=то программное решение. Но пока ниака. Вроде такое примитивное меню, но... неужели неисправность. Скорее всего сбой. Тогда или обновление или сброс.
Просто интересен сам вопрос. Т.е. в программе зашита какая-то функция, раз она пунктиром пытается перенести меня в какую-то точку. хотелось бы узнать у кого-то бывали такие ситуации.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Нечем и негде. Это конечно была первая мысль. Тем более что с момента его производства навигацию никто не обновлял. Буду ждать очередного ТО, так уже у дилера спрошу. хотелось бы побыстрее. с моими пробегами до ТО могу и год ездить. Но вдруг есть более простое решение. Сбросить питание например. Не очень то же хочется. не понятно что может вылезти потом после отключения питания. Пытаюсь найти какое=то программное решение. Но пока ниака. Вроде такое примитивное меню, но... неужели неисправность. Скорее всего сбой. Тогда или обновление или сброс.
Просто интересен сам вопрос. Т.е. в программе зашита какая-то функция, раз она пунктиром пытается перенести меня в какую-то точку. хотелось бы узнать у кого-то бывали такие ситуации.
Бывало.... Проблема не в нави а в софте самого команда. По уму начать нужно с обновление По команда и обновления нави (последняя версия на этот команд 2014 год.)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.947
Пользователи
208.496
Новый пользователь
Tatiana Ivaniuc

Мы ВКонтакте

Верх Низ