• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сцепление пропадает при движении в гору

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Добрый вечер! У меня такая вот история , на днях ездил в горы отдыхать ,при движении в гору педаль сцепления проваливается ,полностью исчезает сцепление , как только еду по прямой, или скатываюсь с горки сцепление появляется/ Что за чудеса , может кто сталкивался? 202 кузов 1997 г в 1.8 механика.

WDB2020181F605321
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
Уровень тормозной жидкости не пытались посмотреть?
 

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
уровень жидкости находится между отметками max--min , может нужно долить до max/ , и еще какую жидкость доливать ?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

Роман Алейник

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Краснодар
Магомед как решили проблему со сцеплением? У меня такая же проблема. В горку пропадает сцепление.
 

Роман Алейник

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Краснодар
Добрый вечер! У меня такая вот история , на днях ездил в горы отдыхать ,при движении в гору педаль сцепления проваливается ,полностью исчезает сцепление , как только еду по прямой, или скатываюсь с горки сцепление появляется/ Что за чудеса , может кто сталкивался? 202 кузов 1997 г в 1.8 механика.

WDB2020181F605321
Магомед как решили эту проблему? У меня такая же ситуация
 

Иса0927

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Казахстан
Город
Astana
Замена полностью всего объёма жидкости, промывка новой жижей и заливка с прокачкой новож жидкости. Старая напитана влагой, под давлением педали при нажатии влага превращается в пузыри воздуха и педаль проваливается, при этом если её вернуть назад то все нормально, но не надолго
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.843
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ