• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Щелкает данный блок 1268202326

Andrew w124

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
2
Всем привет, подскажите пожалуйста, как убрать щелкания блока 1268202326, который находится под пассажирским ковром и под крышкой аирбэга.И что это за блок вообще?)
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Всем привет, подскажите пожалуйста, как убрать щелкания блока 1268202326, который находится под пассажирским ковром и под крышкой аирбэга.И что это за блок вообще?)

Привет!

A1268202326 - блок управления штатной сигналкой БЕЗ ИНфро красного дистанционного управления.

А ты попробуй закрытую машину, открыть ключём со стороны пассажира, а после снять с сигнализации. Ключ надо повернуть плавно и чуть придержать в повёрнутом положении. Иногда помогает...
 
Последнее редактирование:

Andrew w124

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
2
Спасибо большое за способ, но у меня почему-то ключ не подходит к пассажирской двери, а что если отключить клемы с этого блока? не будет работать центральный замок?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Спасибо большое за способ, но у меня почему-то ключ не подходит к пассажирской двери, а что если отключить клемы с этого блока? не будет работать центральный замок?

Да, скорее всего не будет, так что под замену
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
думаю что центральный должен работать если отключить
 

Andrew w124

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
2
а что тогда вообще делает этот блок? сигналка то у меня не штатная как я понимаю, а уже поменянная в Рашке
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
а что тогда вообще делает этот блок? сигналка то у меня не штатная как я понимаю, а уже поменянная в Рашке

Отключи его, если все будет работать, то можешь забыть о нем
 

Andrew w124

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
2
Просто он находится под такой важной крышкой с кучей надписей, аиэрбэг, ремни, думал если отключу, все отключится или стрельнет в меня, хаха)
там на него по-моему только 1 фишка идет?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Просто он находится под такой важной крышкой с кучей надписей, аиэрбэг, ремни, думал если отключу, все отключится или стрельнет в меня, хаха)
там на него по-моему только 1 фишка идет?

Не выстрелит... А так по уму, если он стоит, то для чего то нужен, с другой машины не взять что бы проверить?

Схемы нет, извини
 

Andrew w124

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
2
Неа, другого нет.
Просто он там какой-то хитры на него такой толстый пучок идет и там не фишки даже, а какие-то напайки и там провода, короче муть) с зимы голову морочит, еще на панели загорелся диод штатный сигналки, до этого не работал, магия какая-то
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Неа, другого нет.
Просто он там какой-то хитры на него такой толстый пучок идет и там не фишки даже, а какие-то напайки и там провода, короче муть) с зимы голову морочит, еще на панели загорелся диод штатный сигналки, до этого не работал, магия какая-то

Вечером посмотрю схему, если найду, то скину в личку
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.917
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ