• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Щиток приборов w245 грязный изнутри. Меняли?

Ирина Прекрасная

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
вижу, что у меня щиток приборов на B200 w245 изнутри грязный. отсюда возник вопрос: а мог ли старый хозяин поменять щиток приборов с намерением уменьшить общий километраж (пробег) ?
 

СаняМак

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
5
Когда гнал свою из Германии, то для уменьшения оплаты налогов мне в Польше намотали пробег. Обратное действие заняло намного больше времени и денег, так как пробег прописывается в нескольких блоках, и если на одном из них он больше, то будет отображатся большее значение, и в остальных блоках пробег тоже поднимется, поэтому от экрана здесь ничего не зависит
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Утопленник).
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Когда гнал свою из Германии, то для уменьшения оплаты налогов мне в Польше намотали пробег. Обратное действие заняло намного больше времени и денег, так как пробег прописывается в нескольких блоках, и если на одном из них он больше, то будет отображатся большее значение, и в остальных блоках пробег тоже поднимется, поэтому от экрана здесь ничего не зависит
И какие налоги уменьшают в Польше?)
 

СаняМак

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
5
В Польше наматывают и по Швакэ оценивают. Пробег, превышающий нормативный, уменьшает цену автомобиля
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я смотрю ты мпец растаможки).
 

СаняМак

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
5
не по своей воле)) Гнал себе 245-ый, и немного поднатаскался)

поверь, там столько мутных схем, что если о них заговорить, то рухнут корпорации, которые весят на этой цыцке десятилетиями)). Это я про Украину. Как в других странах я не знаю
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
На Украине менее прозрачна схема растаможки,как в РФ в 90е.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
не по своей воле)) Гнал себе 245-ый, и немного поднатаскался)

поверь, там столько мутных схем, что если о них заговорить, то рухнут корпорации, которые весят на этой цыцке десятилетиями)). Это я про Украину. Как в других странах я не знаю
На Украине менее прозрачна схема растаможки,как в РФ в 90е.
Парни! Тема - про грязный щиток приборов w245 :)
Хотите обсудить схемы растаможки авто на Украине - создайте новую тему.
 

Ivan T

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Было такое, купил авто 180 тыс км пробег, щиток внутри какие-то кляксы красные и точки как мухи обо*рали. Снимал щиток, разбирал, мыл фейгин и собирал в обратном порядке. Делов на полтора часа. Способ снятия щитка описан в другой теме этого форума, да в ютубе есть видео. Спойлер - сначала снимается центральный дефлектор вентиляции, дальше все элементарно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ