• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сел АКБ

fear75s

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
1
Ток потребления несложно ведь измерить. Надо всегда с этого начинать имхо. Может что-то жрет когда авто заглушен и вот результат.
Если потребление в "спящем" режиме ненормальное, то дальше производится поиск утечки, тоже несложная процедура, если внимательно все делать. Если утечки нет, обратить внимание на заряд акб и состояние акб. Любой диагност начнет с измерений, каких-то типовых ответов на эту ситуацию нет и быть не может.
может быть типовой ответ - была подобная тема, искали долго и выяснили что при таких то условиях такойто блок не засыпал, сделали то то....все. Вот и ответ, ни за что не поверю что такого ни у кого не было....либо моет и было но в сервисе сделали и все.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.301
Реакции
2.389
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
может быть типовой ответ - была подобная тема, искали долго и выяснили что при таких то условиях такойто блок не засыпал, сделали то то....все. Вот и ответ, ни за что не поверю что такого ни у кого не было....либо моет и было но в сервисе сделали и все.
Могу предложить типовые советы от Немцев (официальные)
Разрядка АКБ
1 - Если при закрытом (заблокированном) а/м задействуется дистанционная разблокировка крышки багажника, то крышка багажного отделения автоматически разблокируется и открывается и после этого SAM ЗАД. остаётся в пробуждённом состоянии, пока как концевой выключатель замка крышки багажного отделения, так и концевой выключатель кронштейна запасного колеса не станут снова замкнуты
2 - Электрический всасывающий вентилятор может самопроизвольно запускаться при выключенном зажигании по причине проникновения влаги

И таких советов у Немцев много!
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
972
Реакции
81
может быть типовой ответ - была подобная тема, искали долго и выяснили что при таких то условиях такойто блок не засыпал, сделали то то....все. Вот и ответ, ни за что не поверю что такого ни у кого не было....либо моет и было но в сервисе сделали и все.
скажу тебе одно у меня высаживало батарею когда ,ручка задней двери оставалась приклинившая в открытом положении , хотя дверь багажника закрыта ,,а так у самого уже 2 года проблема аккум как бы в разряженном состоянии ,утром бывает хватает на один раз крутануть , и ничего диагностика не показывает , и никто ничего толком не знает , и все уже поменял и проверил ,я уже смирился ,просто в багажнике провода вожу чтоб прикурить,делать не очень хотят браться , даже знакомые кто говорит оставляй будем ковыряться ,кто говорит ваще не оставляй времени возиться нет ,так и катаюсь
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
972
Реакции
81
решил проблему ? ели что отпишись ,мож и я что почерпну ,, а то достали эти мерседесы чересчур умные ,отлько никто им ума дать не может , хочу опять 123 кузов да еще дизель , ему лиш бы солярка в баке была ,если нет масла тосола он все простит
 

fear75s

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
1
Да нихрена, это наверное очень близко к невозможному. Пока что больше не проявлялось. Хз как это найти, может конечно и акб дохлый был, не знаю коооче
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.077
Реакции
81
А подогрева антифриза нет на блоке двигателя?Он тоже глючный,может сажать АКБ в лёгкую за ночь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.529
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ